Домой Трансферы Милана Иско и Коул

Иско и Коул

19

milan-stemma1В ближайшее трансферное окно руководство «Милана» может сделать два очень весомых приобретения. Иско и Эшли Коул могут пополнить ряды Россонери в зимнее трансферное окно.

Контракт Эшли с лондонским клубом заканчивается в следующем году, руководство «Челси» пока не продлили его. Если ситуация так и не изменится, то вполне возможно, что Коул будет защитником итальянского клуба.

Франсиско Роман Аларкон Суарес, он же Иско, своей игрой в прошедших матчах Лиги Чемпионов и испанском чемпионате привлек внимание многих клубов Европы. В Италии немалые шансы приобрести атакующего полузащитника имеют «Ювентус» и «Наполи». Стоит отметить, что Иско может поменять клуб не уезжая из страны, став футболистом, одного из двух испанских грандов.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. У Иско в контракте прописана цена отступных — 25 лямов евро. Так что забудьте. Смысл Эшли Коулу менять клуб, у которого у него и так все хорошо? Хватит эти утки печатать. Вы еще про переход Месси в Милан напишите.

  2. Чё все в этом Иско нашли?! Бомжам отгрузил и понеслось, сколько смотрю, это наверное его самый лучший матч в карьере был, средний игрок имхо, если и брать кого-то молодого из Испании, то это баска Икера Муньяина, вот только нужен он Милану и потенят ли он трансфер?

  3. «Манчестер Сити» рассчитывает во время зимнего трансферного окна укрепить состав 20-летним полузащитником «Малаги» Иско Суаресом, сообщает Goal.com.

    Англичане хотят выкупить футболиста за сумму отступных, которая прописана в контракте игрока, – 16,9 миллиона фунтов.

    В списке приоритетный трансферных целей «Манчестер Сити» Иско сейчас вышел на первое место, опередив Радамеля Фалькао из «Атлетико» и Стевана Йоветича из «Фиорентины».

    Главный тренер «Сити» Роберто Манчини уже летал в Испанию, чтобы посмотреть футболиста в деле в матче против «Атлетико» (1:2).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: