Домой Игроки Милана Интервью Паццини после матча с «Болоньей»

Интервью Паццини после матча с «Болоньей»

14

1295943236_player_554_c167bДжампаоло Паццини дал послематчевое интервью milannews.it

Паццини: Я уже забрал мяч, на котором распишусь я и все мои товарищи. Я думаю, что эти голы очень важны для меня. Я посвящаю свои забитые мячи моей жене, моему сыну и всем, кто в меня верил. Я приехал в команду после трудных месяцев в моей карьере, но я рад, что оправдал доверие тренера, и забитые голы дали мне повод для радости. Конечно, три гола сигнализируют и мне, и тем, кто в меня верил, что я могу забивать. Я рад, что забил эти важные мячи, в трудном матче, это большое чувство.

Что касается сборной, то все будет видно, пока что я хочу забивать за «Милан». Был определенный период, когда я не играл за сборную, даже пропустил чемпионат Европы. Это мой третий хет-трик, он подарил мне красивые эмоции, ведь после долгих месяцев отсутствия игровой практики я наконец вышел в стартовом составе, это очень приятно. Это победа не убрала ошибок, но «Милан» должен бороться за Скудетто наравне с остальными командами.Мы хотели начать с победы, но нам это не удалось. В настоящее время нас ожидает перерыв на матчи сборных, и эти три заработанных очка позволяют нам уйти на этот перерыв полными спокойствия и энтузиазма.

С Ньянгом я познакомился совсем недавно, я желаю ему удачи, мне кажется он хороший парень. Галлиани сравнил меня с Индзаги? Это большая гордость, для меня было бы приятно добиться хотя бы половины того, чего достиг Пиппо.