Домой Серия А Интервью Галлиани

Интервью Галлиани

20

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» рассказал о работе клуба на трансферном рынке и о том, что Криштиану Роналду не сможет оказаться в Италии.

«Мы не смогли сделать достойное предложение «Реалу» по покупке полузащитника Рикардо Кака исключительно по экономическим причинам. Мы хотели взять его в аренду, но испанцы были готовы только продавать, а прыгнуть через их голову мы не могли. Президент «Интера» Массимо Моратти, с которым мы договорились по обмену с участием Антонио Кассано и Джампаоло Паццини — настоящий джентльмен. К соглашению мы пришли очень быстро, тем более, что вопрос решался в рамках одного города, что минимизировало возможные проблемы».

«Роналду? Хотел бы я быть таким несчастным, как он. Нет ни единого шанса, что он рано или поздно приедет в Италию. Футболистов, которые зарабатывают такие космические деньги, не может себе позволить ни один апеннинский клуб, и мы в том числе».

«»Зенит» прекрасно усилил состав перед Лигой чемпионов. Халк и Витсель – это исключительно талантливые футболисты. Конечно, я слышал, что «Зенит» заплатил за них много денег. Но «Бенфика» и «Порту» и не собирались расставаться с ними просто так».

«»Ювентус» будет фаворитом в борьбе за Скудетто, поскольку является действующим чемпионом, но соперники у туринцев все те же — мы, «Интер», «Наполи» и «Рома». По сравнению с предыдущим сезоном ничего не изменилось. Я нахожусь в постоянном контакте с Массимилиано Аллегри, и никаких проблем в наших взаимоотношениях нет и быть не может. Мы просто всегда должны играть на победу, ведь мы — «Милан». Подбор исполнителей вполне позволяет нам бороться за места с первого по третье, но ставить перед собой минимальные цели мы просто не имеем права», — заключил Галлиани.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. пиздец сделал ниче он ни сделал кроме того что клуб развалил чмо тупое он на 7-8 игроков потратил всего лишь 13,5 когда другие клубы на одного игрока тратят 40 он конченая жаба, крыса продав тьягу и ибру он получил чистыми 70 и куда он их дел интересно.

  2. Artur111 Напрасно ты так!Клуб принадлежит Берлускони.Галлиани всего лишь наемный работник.Что продали Тиаго и Ибру и деньги не потратили на игроков-они пошли на долги клуба так как Берл сказал что клуб теперь будет на самоокупаемости. Я сам против столь резких акций-и надеялся что половина будет потрачена на трансферы-но не судьба! По Галлиани он что мог то и сделал в данной ситуации-и игроков он в Милан привел не мало-если брать за все время его деятельности-как функционеру ему надо отдать должное!

  3. monssssster(Forza_Milan) жопу закрой да я че пишу что берлусони бродяга что ли они два черта, какие долги вы бы видели долги других клубов как милан будет самоокупаться с таким конченым составом они ни че ни возьмут они оба только обещаньями кормят и все. Когда милан взял скудето они кричали выйграные деньги уйдутна мистера Х и че пришел аквилани каторый толком не сыграл оба балоболы

  4. Какие же вы идиоты!!! Галлиани сделал все, что мог, и Милан не заслуживает таких нытиков как вы! Милан был в затруднительном финансовом положении, и только вырученные деньги от продаж Ибры и Силвы покрыли издержки. Благодаря Берлускони и Галлиани Милан процветал, так что имейте уважение и благодарность, иначе по всем законами футбольного шоу вы глоры. Всем хочется Роналду, Месси и т.д., но и без них Милан ВЕЛИК!!!

  5. Noah 5 ты хоть че пишешь уеба кому нужен твой месси и роналдо я просто хочу милан был миланом а не гавном понятно чмо тупое
    можно подумать только у милана проблемы с долгами у большенства топ клубов эти же проблемы но они умудряются усилить команду

  6. massaro Выжчи это на лбу и напиши Галлу (зарплату попросишь не больше чем 5000 а играть будешь на 200000 ведь в Милане даже дерево станет Марадонной только из-за того что это миланское дерево). А если не заиграешь как Марадонна (хотя бы как Пануччи, Костакурта, Альбертини, Зеедорф, Индзаги) то виноват будет тренер а не то что ты деревянный.

    О каких прибылях идёт речь если осталось только имя? Для рекламы нужны звёзды (хотя бы одна) а у нас только Месба «держиться» (лучших продаём мгновенно а деревяшек не можем)

    Это не отменяет того что лично я буду с Миланом до конца (только о каких максимуме и прибыльности речь? Лысые просто врут (Галл возможно просто ради сохранения работы). Самоокупаемость это хорошо но это враньё (у нас уже убытки из-за такой трансферной кампании). В ЛЧ мы теперь даже не в восьмёрке сильнейших. Надежда только на то что Паццини заиграет лучше чем Ибра а Де Йонг будет пахать и в обороне и в атаке (как 1/2 Кака).

    Вечно покупаем нападающих когда проблемы в обороне и центре (чтобы у нас был лучший вратарь я вообще такого не помню при Берле)

  7. Artur111, Петух конченный, следи за пастью дырявой!!! Из-за таких тварей как ты о клубе и судят, вечно ноете и жалуетесь, руководство не жалуете, тебе хоть на минуту дать порулить Миланом, клуб нахер обанкротится, твое дело только критиковать и сравнивать Милан с другими клубами, глор дешевый. Так что заройся и с глаз нах укатил. Что ты мне в пример приводишь другие клубы, речь о Милане и таких неблагодарных чмошниках как ты!!! FORZA MILAN!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: