Домой Игроки Милана Интервью Эль-Шаарави

Интервью Эль-Шаарави

18

stephan-el-shaarawy

Молодой нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави дал достаточно откровенное интервью.

О Златане Ибрагимовиче

«Честно говоря, с ним нелегко играть. Нужно знать, как вести себя. Самый простой вариант — просто отдавать ему мяч, иначе Златан начинает кричать на тебя или задаст трепку после матча».

О Дженнаро Гаттузо

«Гаттузо сразу не понравились мои брови. Когда он увидел, что я стригу их, то пришел в ярость! Кричал, что я должен думать о футболе, прогрессировать, а не заниматься чепухой. Несмотря на все, я скучаю по нему».

О прическе

«Когда я оказался в Миланелло, меня попросили постричься. Но один из игроков команды стал на мою защиту. Он сказал: «У Хамшика, Неймара, Сиссе такая же прическа, в чем проблема?»

О девушках

«В тот момент, когда я стад игроком Серии А, моя сексуальная жизнь стала активнее в десять раз. Обычно я знакомлюсь со своими девушками на Facebook. Интернет бывает очень полезен…»

О популярности

«Когда болельщики просят тебя сфотографироваться или дать автограф, то сразу чувствуется некоторая важность, даже если ты не хочешь ее ощущать. Если играешь в Серии А, то внимание к персоне умножается в несколько раз. К счастью, отец помогает мне держать ноги на земле».

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Обычное мнение молодого парня и новичка. Вообще грошь цена команде где один может построить всех под себя (делают из Ибры зверя который убивает детей которые ему пас не отдают 😀 . Если вспомнить что у нас давно не было звёзд первой величины то даже если Ибра и требовал отдавать ему передачи то он был прав (в созидании кроме него никто ничего не мог и не может (если лысые купять нормального атакующего хава то вначале продадут весь состав).

  2. acmilano А в чём разница между Иброй и Пирло (или Кака)? Они обязаны были как Месба вгрызться и не уходить?
    Ладно ещё Пирло сам ушёл так как для него было «оскорблением» контракт как у Несты и Зеедорфа но Ибру продали (причём как довесок с целью избавится от него) как и Кака (этого хоть за нормальные деньги).

    Нет нормальных легионеров которые при таком отношении руководства будут играть в Милане. Нефиг было втирать что лидеров не продаём (продаём сразу и замены им не ищем).
    Только фаны Барселоны могут ненавидеть Ибру по праву так как он обсырал Гвардиолу (хоть и Гвардиола сам ступил так как не понял что центрфорвард его команде не нужен)
    В Милане Ибра отработал на все 100 свои деньги (реально тянул команду без полузащиты)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: