Домой Не футбольный Милан Интересный факт

Интересный факт

75

56083672

Интересный факт. Главный тренер команды «Ганновер 96» Мирко Сломка (справа) внешне очень похож на легендарного защитника «россонери» Мауро Тассоотти, который в настоящее время работает ассистентом главного тренера в «Милане».

Источник

75 КОММЕНТАРИИ

  1. pirlo21,не в тренере сейчас дело, а в игроках,которыми располагает тренер,дай ты ему игроков,которых он хочет и тогда можно будет судить о его компетентности!Алллегри на данный момент лучший вариант!

  2. Sanek

    Леонардо с мёртвым нападением(хунтелаар борриелло) играл в атакующий красивый футбол и показывал норм результат(3-е место)…а этот имея в составе ибру робиньо кассано пато и одного из самых перспективных напов италии показывал убогую игру в нападении….но я ничего против него не имею,так как состав не очень сильный что бы требовать результат ,но с таким составом можно показывать и играть в атакующий футбол как во времена леонардо ,игра рональдиньо чего стоило..какие матчи он выдавал!а как пирло играл!но конфлик с берлом всё испортил…а насчёт 3го места:в то время у принтера был мега состав и более опытный коач который проводил 2й сезон у руля интера(моуриньо)….а так при лео играли в норм футбол…но и аллегри тоже норм вариант но не лучший ,есть и тренеры по круче

  3. pirlo21,братишь,ты мойми 1 вещь,что Аллегри прагматик,он работает исключительно на результат,результат в том году делал Ибра,поэтому игра и была скучной,когда играет 1человек весело не бывает, а веселую игру Милан при не м показыватьне будет,так как на 1 месте- результат!

  4. S.Berlusconi
    Ты ошибаешься, я не спорил кто есть кто, а только сказал, что все сайты Милана использовали это фото, и соответственно если кто-то докажет кто тут кто, то только докажет их ошибку…я ведь ее только скопировал. И Арт разместил инфу, просто найдя такое же сравнение в нете. Нет официального сайта Ганновера с этим фото, кто найдет, тот и будет прав. Пока не нашли- не фиг радоваться ))))

  5. Sanek

    Во первых я не твой братиш сынок,и если на первом месте результат какого хуя мы заняли 2ое место?и какого хуя мы проебали лч?только не надо сопли типо состав слабый!воооон челси с убогим составом выиграл лч с стилем катеначчо играя на результат..а почему аллегри не выиграл?так как не хватает мастерства…а помните прошлый сезон лч?матч с тоттенхэмом?мёртвый крауч возил наших как хочет…ну это мое личное мнение и я его никому не привязываю

  6. Зее10, ну ты даешь, я просто валяюсь))))
    Ну неужели не видна разница между двумя людьми?
    1) Морщина огромная на лбу у Мирко.
    2) Форма мочек.
    3) Форма роста волос, у одного вихрь по центру, у Тассотти нет его.
    4) Ну нет у них родинки на носу, чисто визуально они разные)))

  7. S.Berlusconi
    Ты опять доказываешь мне НЕ МОЮ ошибку )))
    Найди официальный сайт желательно немецкий с этим фото (русских полно как что это Сломка так и Тассотти) и ты унизишь 10-20 сайтов Милана, как и новостных, которые это фото с 2008 года используют

  8. pirlo21,окей Папик)Про 2-место так скажу тебе,тут не Аллегри виноват, а многочисленные травмы у ннас всегда было по 10+ игроков в лазарете+ играли в 3 турнирах в отличии от Юве,и вы играли бы Скудетто,если бы после Лч не было психологического дисбаланса! Так что все просто!

  9. pirlo21,если так желаешь отвечу:насчёт травм: у мю,челси и у арсенала тоже всегда травмированных дофига…а у них результаты по лучше и игра по ярче
    Ты обвиняешь его в том,что он виноват что он не настроил команды после Лч,тут не его вина,просто у ребят быпо психологическое опутошение после вылета,он настраивал,я уверен,по поводу твоих Англибройдов,так они тоже не заняли 1 место и кому надо твоя красивая игра,если нет результата?Пример:Арсенал-играют красиво,но результата нету,поп оводу травм не смеши у низможет и были травмы,но не в таком количестве как у нас и не на протяжении всегогода,так что твои доводы считаю не обоснованными! И еще раз повторю на данный моммент с таким подбором игроков никто лучше Аллегри не выступит,поэтому он являектся отпимальным вариантом!Вроде все!

  10. Sanek

    Аххахахахахаххахахах…..говорю же атмосферу в команде должен поддерживать тренер!!!!!!!!а насчет англичан;то у челси в лч почти весь центр обороны был травмирован но они сыграли охуенно

  11. pirlo21,про Челси в ЛЧ лучше б не говорил,так как это чистый фарт был пройти Барсу и Баварию,играли они хуже,а про защиту ничегособенного,как говорится видишь мяч,так выноси вперед ногами)А про атмосферу ты не можешь знать,так как ты не внутри сего происходящего!

  12. Sanek

    А что ты теперь говоришь что челси играл в унылый футбол?ты же говорил что аллегри играет на результат и изза этого нету красивой игры!ну и челси тоже тогда играл на результат!тогда не надо было защищать аллегри..!ты сам себе противоречишь!

  13. pirlo21
    Мы говорили о конкретно ЭТОЙ фотографии на сайте Ганновера, а фото тренера Сломки на их сайте я и сам найти могу )))
    Milanello
    Нет, фото было взято из еще более старого источника от 2008 года, мы рады что нашел еще одну из пол-сотни ссылок с эти фото ))). Но задача была НАЙТИ ЭТО ФОТО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ГАННОВЕРА! Все остальное- буря в стакане )))

  14. И кстати вот еще парочка «источников», наподобие указанного Артом
    sports.ru/tribuna/blogs/acmilanfan/196394.html

    terrikon.com/posts/49800

    rossoneri.ws/news/mauro_tassotti_raduet_chto_sokratis_nakhodit_svoju_igru/2011-01-24-11171

    terrikon.com/posts/49800

    Про миланньюз вообще молчу ))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: