Домой Трансферы Милана «Интер» всерьёз настроены заполучить Тевеса

«Интер» всерьёз настроены заполучить Тевеса

1

13После получения в ответ на очередную попытку «Интера» заполучить Тевеса «нет», «нерадзурри» приготовили новое предложение для «МС».

«Горожан » не устроила сумма в 25 миллионов евро, предложенная «Интером» за Карлоса Тевеса и в понедельник они официально отказали клубу в трансфере. Однако, как сообщает Gazzetta.it, сам Моратти настроен очень решительно. Он будет готов заплатить 28 миллионов евро, чтобы убедить руководство «Манчестер Сити» отдать Карлоса именно в его клуб.

Напомним, что главным претендентом на аргентинского нападающего, после отказа от борьбы «Милана», является «ПСЖ», готовые заплатить 30 миллионов евро.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. ну странный человек этот моратти, если тевес говорит хочу играть только в Милане, на его месте я бы уже только из за этого отказался от него, тем более что за эти деньги можно взять более молодого и перспективного игрока, МС отказывает, грубо говоря встал в позу, ну и перейдет к тебе этот тевес, тупо отвалишь бабла, а играть он не станет, как уже делал в сити. Хотя нам это только на руку, так что пусть покупает 😉

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: