Домой Соперники Милана «Интер» построит собственный стадион к 2017 году

«Интер» построит собственный стадион к 2017 году

107

2e6d9edb51565dc246ca24101855e628В недалеком будущем «Милану» больше не придется тесниться со своим заклятым врагом, «Интером», на одном стадионе.

Сегодня официальный сайт «Интера» объявил о продаже значительной части акций клуба китайской железнодорожной компании «China Railway», что позволит существенно пополнить бюджет команды.

Частью нового проекта «нерадзурри» является строительство собственной арены, которая, как сообщается, должна быть готова к 2017 году.

Это означает, что скоро «Милан» станет единоличным хозяином «Сан-Сиро». (прим. но не владельцем, так как стадион является собственностью муниципалитета).

107 КОММЕНТАРИИ

  1. мир сошел с ума !!!!!!!!!это вообще ни в какие ворота не лезет ,чтобы какой-то принтер строил свой собственный стадион !!!!!!!!!!значит берлу надо полносью выкупать стадион и приводить его в порядок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. ау !!!!!!!!!!!!!где все !!!!!!!!!!!!!!!!!!почему так мало людей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!разленились мне тут ,понимаешь !!!!!!!!!такое ощущениние, что здесь одни проиведения и ни одной живой души !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Sanek207, привет !!!!!!!!!!!!!!сашуля , если ты зайдешь сюда и увидишь это сообщение ,то я буду очень рада, пишу его специально для тебя ))))))))))))))))))прости ,что я вчера пропала, я не специально у меня интернет опять перестал работать и толко сейчас включился .как зайдешь, напиши мне ,я буду здесь ,надеюсь ,я не буду весь вечер сидеть тут одна, а кто-нибудь ,может, появится, очень надеюсь, что ты тоже зайдешь .а вообще, я не понимаю ,что происходит -посещаемость сайта очень упала, пора с этим что-то делать (((((((((((

  4. Sanek207,сашуль ,да фигово день прошел !!!!!!!!!!!!!!я целый день звонила в этот гребаный билайн и мне там каждые полчаса обещали ,что сеть появится через 30 минут ,все нервы мне сожрали, сволочи !!!!!!!!в универ больше не хожу, пойду теперь только в сентябре и слава богу!!!!!!!!!!!!!!а ты что делал целый день ????))))))))))))))))

  5. Ребят, я не знаю что именно Арт там нарежет, но заранее хочу предупредить, что там много не меня!=)
    Настроение отстой было и продолжается, поэтому получилось, что получилось. Я вполне адекватный молодой человек, который любит проводить тихие вечера под музыку джаз…

  6. Sanek207
    Вопрос в деньгах. От организации есть путевки 30% стоимости платишь + налог, а 70% — профсоюз. Одному еще в жилу. Остальные в полную стоимость идут. А куда ж я один-то поеду? да и отпуск уже отгулял — следующий через полтора года, наверное…
    🙁

  7. Berlusconi S. , да ничего ,не переживай !!!!!!!!!!! cо всеми бывает ,мы все понимаем !!!!а что у тебя случилось ???????почему у тебя плохое настроение ???????расскажи нам ,мы ведь твои друзья, мы тебя поддержим ))))))))))))))))))))))))

  8. Chesarovich , блин ,прости, пожалуйста, что ошиблась !!!!!!!!!просто саня написал ,что и в беларуси тоже много хорoших мест ,вот я идиотка и подумала, что ты живешь там .так ты в каком городе живешь ???????

  9. Санек Интер то же от Нас пошел и цвет формы по одной из версий черно-синий — синий потому что им надавали Миланисты тумаков а черный- потому что затем побитых вывалили в грязи! Может их и с Сан-Сиро так же выкинут! :mrgreen:

  10. Sanek207 ,ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ РАЗ СКАЖЕШЬ ЧТО-ТО НАПОДОБИЕ ЭТОГО «только напиши что там не так,чтобы знать на будущее,хорошо?» Я НА ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБИЖУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как мне может что-то не нравится !!!!!!!!!!!!!!стих просто поразительный !!!!!!!!!!!он прекрасен !!!мне еше никто таких искренних и красивых слов не писал, я правда распкалась ,когда его дочитала ,до того он красивый …….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: