Домой Трансферы Милана «Интер» может обменять Снайдера на Тевеса?

«Интер» может обменять Снайдера на Тевеса?

13

wesley-sneijder

В британских СМИ появилась информация о том, что «Манчестер Сити» и «Интер» ведут переговоры о возможном трансфере Снайдера. Но представитель Интера опроверг данные слухи: «Мы не обсуждали вопросы, связанные со Снайдером на нашей встрече с представителями Манчестер Сити в Лондоне».

Сообщается, что на этой встрече стороны обсуждали возможный переход Карлоса Тевеса. Главным претендентом на Карлитоса считается «Милан», однако «Интер» тоже включился в борьбу. Впрочем, их шансы оцениваются не слишком высоко.

Отметим, что ранее Снайдер сказал, что на 90% остается в «Интере», но возможность ухода все же полностью не исключил. Сообщалось также об интересе к нему со стороны «Манчестер Юнайтед».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. а Интер вполне могут договорится с Сити о его переходе в Интер, скажем предложат за него Сити 10 миллионов сейчас и еще 10 потом и все, Тевес тю-тю в Интер, если только он сам не захочет переходить в Интер…

  2. Меня волнует то что никто окончательного ответа по Пато ни дает,думаю под конец месяца заберут его,как то было с Торресом в прошлом году,если так случится,то мы точно будем на одном уровне с Арсенал,а агент Тевеса сказал,что с прошлого августа интереса от интера небыло

  3. про пато не волнуйся ельдар он просто цену себе набивает у него даже душка нет в англию переехатть пока..он нестабильный игрок а это в англии не признают а в германии играют в слишком жесткий футбол..а в псж он изза популярности даж не перейдет…он еще слишком молод для перехода

  4. Стремящийся укрепить центр полузащиты «Милан» выдвинул «Фиорентине» новое предложение по хавбеку Рикардо Монтоливо, сообщает итальянская пресса. Теперь руководство россонери готово заплатить «фиалкам» € 4 млн, хотя ещё месяц назад «Милан» предлагал € 5 млн. Напомним, контракт Монтоливо с «Фиорентиной» истекает в июне нынешнего года. Отмечается, что если боссы «фиалок» не примут нынешнее предложение, то футболист, скорее всего, летом уйдёт в «Милан» бесплатно.

  5. Агент нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса Киа Джурабчан сообщил, что его клиент близок к подписанию контракта с «Миланом». При этом Джурабчан заявил, что аргентинский футболист предложения от «Интера» не получал.

    «Сейчас мы находимся в Рио, где завершаем сделку с «Миланом». От «Интера» мы ничего не слышали с августа. Думаю, в итоге «Милан» и «Сити» сумеют договориться», — сказал Джурабчан.

  6. На «Sportitalia» в специальном выпуске передачи, известные эксперты трансферного рынка Альфредо Педулла и Микеле Кришителло, считают что «Милан» нацелены на Александара Коларова, сообщает milannews.it.

    Защитник «Манчестер Сити» стал бы идеальным подкреплением левого фланга обороны для Массимилиано Аллегри.

    Агент бывшего игрока «Лацио», Серхио Берти, несколько дней назад также присутствовал в Дубае, где россонери провели зимние каникулы: кто знает, может быть две стороны встречались относительно возможного трансфера серба в «Милан».

    Согласно собранных неофициальных сведении, клуб с Виа Турати, ранее проявляли внимание на игрока и возможно что они смогли бы сделать решающий удар в июне, когда нигериец Тайе Тайво будет уступлен, используя заинтересованность со стороны руководства «горожан».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: