Домой Матчи Милана «Интер» — «Милан», вероятные составы

«Интер» — «Милан», вероятные составы

13

65887159«La Gazzetta dello Sport» представляет вероятные составы команд на миланское дерби, которое состоится сегодня в 22:45 по московскому времени.

Состав «Интера» (4-3-1-2): Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Нагатомо, Дзанетти, Гуарин, Камбьяссо, Снейдер, Сарате, Милито.

Запасные: Кастеллацци, Раноккья, Кордоба, Фараони, Оби, Альварес, Паццини.
.

Состав «Милана» (4-3-1-2): Аббьяти, Абате, Неста, Йепес, Бонера, Ночерино, Мунтари, ван Боммел, Боатенг, Робиньо, Златан Ибрагимович.

Запасные: Амелия, Гаттузо, Де Шильо, Амброзини, Мексес, Кассано, Маки Лопес.

inter-milan

13 КОММЕНТАРИИ

  1. igoris,ну незнаю,может и твоя правда,но в нападении у Интера буду быстрые парни Сарате и Паццини,мне кажется Йепесу будет сложно с ими справится,так что вот по каким критериям Мексес лучше,ну так согласен,Мексес давно не играл,короче,поживём-увидим кто там в старте будет)

  2. igoris Фил всё равно лучше, чем Марио. Данил выйдет на бровку. А вообще Максу видней кого выпускать, есть разные нюансы и человеческие факторы с бодуна, непруха, гаер оштрафовал, проблемы дома и т.д.

  3. Che Gevara ,demetrioalbertini79 такова наша сегодняшняя реальность что приходится выбирать из 36 го ветерана и парня который ошибается чаще чем фолит в центре Ван Боммель)
    Вообще, по иронии судьбы,Милан столько ждал возможности заполучить Мексеса, а когда это случилось француз существенно сдал и перестал отличаться надежностью.
    Это еще раз показывает вектор укрепления над которым придется поработать Брайде с Галлиани.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: