Домой Трансферы Милана «Интер» готов обменять Снейдера на Пато

«Интер» готов обменять Снейдера на Пато

19

wesley-sneijder-zackylicioustuff_crop_650x440Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер может стать заменой 35-летнему голландцу Кларенсу Зеедорфу, который летом почти наверняка покинет команду. Президент «нерадзурри» готов расстаться со своей звездой только в обмен на нападающего «Милана» Алешандре Пато.

По информации СМИ, сейчас 27-летний голландец «Интера» является основным претендентом на усиление позиции плеймейкера в команде Массимилиано Аллегри. Игрок уже не раз заявлял, что готов по личным причинам покинуть миланский клуб. Президент «Интера» Массимо Моратти больше не собирается допускать серьёзных ошибок, распродавая своих лучших футболистов. В случае, если Снейдер предпочтёт «Милан» заменой ему станет 22-летний нападающий «россонери» Алешандре Пато. Только в этом случае президент «нерадзурри» будет готов сесть за стол переговоров.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович не примет участия в ответной встрече ½ финала Кубка Италии против «Ювентуса» из-за простуды, сообщает La Gazzetta dello Sport. При этом главный тренер красно-черных Массимилиано Аллегри не исключил, что шведский форвард все-таки попадет в заявку на матч.

    Напомним, что Аллегри не сможет также рассчитывать на бразильца Робиньо, который до сих пор не восстановился от травмы лодыжки, а также на Алешандре Пато, испытывающего проблемы с бедром. Таким образом, «Милан», по всей видимости, выйдет на матч с одним форвардом, Макси Лопесом, известным в России по выступлениям за «Москву».

  2. Антонио Кальендо не стал скрывать, что сегодня он встречался с директором Милана Арьедо Брайдой.

    «Обед прошел замечательно», — поведал агент бразильского полузащитника Лиона Tuttomercatoweb.com.

    «Мы говорили об Эдерсоне, с которым Брайда хорошо знаком».

    «Выбор остается за игроком, так что в данный момент нельзя сказать, кто из претендентов ближе всего к его приобретению. Получив все предложения, Эдерсон примет решение», — объяснил агент.

    Летом у 26-летнего хавбека заканчивается контракт с Лионом, потому он сможет перейти в другой клуб как свободный агент.

  3. 23-летний полузащитник Коринтианса мечтает перебраться в Европу.

    После победы в чемпионате Бразилии плеймейкер Коринтианса хочет попробовать свои силы в одном из европейских чемпионатов.

    «Я буду тяжело работать ради возможности выступать в Европе. Я надеюсь, что бог когда-нибудь приведет меня туда», — сказал Паулиньо в интервью Goal.com.

    Слухи приписывают интерес к Паулиньо многим европейским клубам, в частности итальянским Роме, Удинезе и Милану.

    «Интерес со стороны Милана — это большое счастье для меня», — признался Паулиньо, который пока конкретных предложений из Европы не получал.

  4. Да нах этот снейдер….он щас не очень играет,а так через годикаи 2-3 совсем никакой будет….у пато намного больше шансов принести пользу милану,чем у этого снейдера…….да и обмен глупый какой-то….

  5. охренел, что ли это Моратти? чё он тварь думает в Милане тупые сидят? лучше пусть Паульньо берут. или если Падо даже продадут или обменяют но только не в Интер!!! да и сам Пато не захочет играть там. так, что толку надзуре его брать. я так думаю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: