Домой Не футбольный Милан Индзаги подрался с Аллегри

Индзаги подрался с Аллегри

60

allegri-473x264

Вчера возник серьезный конфликт между главным тренером и бывшей звездой «Милана», сообщает La Gazzetta dello sport. Причиной разногласий стали последние неудачные выступления «Милана», которые наложились на их личные неприязненные отношения.

Аллегри отправился посмотреть за тем, как тренируется молодежная команда, которой руководит Индзаги, но в ходе приветствия ситуация накалилась. Пиппо не ответил на приветствие Аллегри, а когда тот попытался выяснить, в чем дело, бывший нападающий высказал все, что думает о работе главного тренера. Кратко это можно описать так: «Аллегри не воспринимает ситуацию внутри главной команды всерьез». После обмена «любезностями» специалисты попытались сцепиться в драке, но их разняли работники клуба.

Сцена происходила на глазах изумленных родителей, которые пришли поддержать своих детей.

Напомним, что Пиппо называют одним из возможных приемников Аллегри.

60 КОММЕНТАРИИ

  1. Да, данная ситуация это полный пиздец,но Пипо прав,Аллегри не может навести порядок в команде и привить ей дух,Милан сейчас играет хуже чем Кальяри Аллегри,его надо менять уже,возможно Индзаги станет новым Гвардиолой,тот тоже без опыта возглавил Барсу,просто надо быть миланистом и нать команду от мозга до костей-это Индзаги или Тассоти

  2. Индзаги ненавидит Аллегри по ходу с того времени как еще был игроком,он его на лавке держал постоянно и не видел в нем игрока основы!!Вот Пиппо и решил оторватся))да плюс еще 100%метит на его место!!посмотрим чем все закончится.Но мне кажется Пиппо еще сырой и не потянет такую ношу!!

  3. индзаги токо 2 матча провёл,опыта мало,и так себя вести,стыдно,как пиппо проиграет матч тогда и его критиковать будут,и на место аллегри ему ещё очень рано)))хотябы 2 сезона с молод работать)

  4. pirlo21-ты баран)хорошь аллегри трогать)))он нам скуддетто подарил,команда новая строится,бля что вы блин все хотите а?сами ни фига в тренерской работе не понимаете,монтол трав и на место распосовшика кого ставить,только пока боатенга,надо время и относитесь с уважением к аллегри он часть нашего великого клуба,и уважайте себя клуб и его членов,нам руководство нифига норм не преобрило,а только распродало,так что эмоции в себе держите)

  5. Что-то есть предчувствие,что матч с Удине станет поворотным для нас,вот только непонятно в какую сторону,или мы встанем на белую победную сторону,или Аллегри уйдет и прийдет кто-то другой!В том году как раз матч с удинцами у них дома стал поворотным,после чего мы встали на трапу побед!

  6. ))) Да, жесткий перевод.

    Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри обвинил бывшего нападающего команды Филиппо Индзаги в том, что тот рекомендует руководству клуба сменить главного тренера.

    Об этом сообщил в своем твиттере журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Пальмери.

    «Невероятно, что произошло в «Милане». Главный тренер Аллегри сошел с ума – остановил Индзаги и обвинил его в том, что тот давит на руководство клуба, советуя сменить главного тренера», – написал Пальмери.

    Также, по словам журналиста, Аллегри нецензурно выругался в адрес Индзаги, который в настоящее время работает тренером в клубной академии.

    sports.ru

    Этот инцидент был прокомментирован Адриано Галлиани, сообщает MilanNews.it:

    «Я разговаривал как с Аллегри, так и с Индзаги, и могу сказать, что все было преувеличено. Для меня этот эпизод, которого как будто никогда и не было»

  7. Если это правда, то Индзаги и Аллегри надо помириться! Надо сдерживать эмоции, даже не смотря на последние результаты! Надо было не продавать Кака, Ибру и Тиаго Сильву, не отдавать Пирло в «Ювентус», ещё хотя бы на год оставить Несту, Зеедорфа! А то таких игроков потеряли и, кроме де Йонга и Монтоливо, ни одного нормального трансфера не провели, который мог бы компенсировать эти потери! Вот имеем, что имеем!

  8. Инзаги все таки много на себя взял, что бы наезжать на Макса, хотя я уверен что Аллегри — это временно и больше пользы он не принесет, просто не вывезет перестройку великого клуба. Но все же, у Аллегри в активе скудетто, а Пиппо только 2 матча выиграл с молодежкой, я буду только рад если Инзаги встанет у руля и начнет рвать и метать, просто логика не позволяет в это поверить, отсюда вывод: Инзаги не прав, при всем великом уважении к нему. Я отталкиваюсь от того что написано в данной статье, не утверждая что так и есть, возможно все было не так.

  9. Президент «Милана» Сильвио Берлускони рассматривает бывшего футболиста клуба Дженнаро Гаттузо в качестве тренера команды, сообщает Tuttosport.

    Наставник «Милана» Массимилиано Аллегри, по сообщениям итальянской прессы, может быть отправлен в отставку уже после матча с «Удинезе».

    Если Аллегри будет уволен, то Гаттузо в этом случае будет работать вместе с Мауро Тассотти, нынешним помощником Аллегри. Однако сам футболист эти слухи опровергает, утверждая, что хочет отработать контракт со «Сьоном» до конца

    milan1899kl

    ну что будешь дальше таранить до талого за Физрука ??

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: