Домой Клуб Милан Индзаги: «…подобное происходит лишь раз в жизни»

Индзаги: «…подобное происходит лишь раз в жизни»

15

d0bfd0b8d0bfd0bfd0beТренер молодежной команды «Милана» — Филиппо Индзаги в своем интервью итальянской прессе поделился мнением о предстоящих матчах клуба, о фаворитах Серии А и Лиги Чемпионов.

Индзаги: Команда сильно изменилась в ходе летнего межсезонья. Ушла старая гвардия в лице Златана Ибрагимовича, Антонио Кассано и Тиаго Силвы. Однако Аллегри нужно предоставить некоторое время, ведь в его распоряжении находятся великолепные исполнители. В Италии только «Ювентус» может похвастать более солидным подбором игроков.

Что касается предстоящего старта в Лиге Чемпионов, то «Милан» является фаворитом своей группы. Вторым, на мой взгляд, окажется питерский «Зенит». Впрочем, не стоит недооценивать остальных соперников. Я не ожидал, что «Малага» будет настолько крепкой командой. Для Россонери важно выйти в плей-офф с первого места.

«Барселона» – лучшая команда в мире. Смотреть матчи с участием каталонцев – одно удовольствие. Эти ребята попросту с другой планеты. Их невозможно остановить, когда они играют на максимуме своих возможностей. Конечно, это удалось мадридскому «Реалу» и «Челси», но подобное происходит лишь раз в жизни.

Если «Милан» не выиграет Лигу Чемпионов, в таком случае я хочу, чтобы кубок достался «ПСЖ», где сейчас находятся Карло Анчелотти и Златан Ибрагимович. Это первый клуб после «Милана», который мне действительно интересен.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Если “Милан” не выиграет Лигу Чемпионов, в таком случае я хочу, чтобы кубок достался “ПСЖ”, где сейчас находятся Карло Анчелотти и Златан Ибрагимович. Это первый клуб после “Милана”, который мне действительно интересен.
    —————————————————-
    фак…. Пиппо как ты мог!! сказать что какой-то ПСЖ для тебя важен почти как Милан

  2. а ведь Индзаги прав!!!состав у нас мощный!взять лишь полузащиту!Де Йонг,Монтоливо,Амброзини,Фламини,Боатенг,Траоре,Констант,Эмма,Ночерино!с нами только Реал может потягаться в плане полузащиты!

  3. Индзаги — легенда нашего клуба! Про ПСЖ он говорит так , потому что там тренер, при котором СуперПиппо и стал нашей легендой! Удачи тебе, Пиппо в тренерской работе и в жизни! Спасибо тебе за твою игру в нашей команде!

  4. «Милан» — «Андерлехт». Основные составы

    МИЛАН: Аббьяти, Де Шильо, Бонера, Мексес, Антонини, Фламини, Де Йонг, Ночерино, Боатенг, Эмануэльсон, Паццини

    Андерлехт: Прото, Василевски, Коуяте, Нутинк , Дешахт, Билья, Клжетан, Жилле, Кану, Бруно, Мбокани.

    MilanNews.it

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: