Домой Трансферы Милана Индзаги: «Мурашки по коже бегут от одной мысли о возможном возвращении Кака»

Индзаги: «Мурашки по коже бегут от одной мысли о возможном возвращении Кака»

8

kaka-inzaghi

Легендарный нападающий «Милана» Филиппо Индзаги будет счастлив, если бразилец Кака вернется в стан «россонери».

«Мурашки по коже бегут от одной мысли о его возможном возвращении. Кака не хватает клубу, все прекрасно знают, что он значит для россонери», – цитирует Индзаги goal.com.

Экс-нападающий «Милана», ставший тренером юношеского состава итальянской команды, признался, что с нетерпением ждет начала нового этапа карьеры в футболе.

«Я не могу дождаться, когда приступлю к деятельности на новом посту. Хочу передать молодым игрокам все мои желания и страсть к футболу. Цель состоит в том, чтобы некоторые ребята проходили в главную команду», – сказал Суперпиппо.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!! Кака и Тевеса к нам! это для настоящего) а за наше будущие взялся дядя Пиппо)) теперь у нас и свои игроки будут, ну в смысле с юношей.

  2. эх Пиппо,Пиппо-легендарный игрой «Милана» очень рад что Пато официально взял номер Пиппо. Магия этого номера поможет нашему утенку. Кстати Боатенг взял 10 номер… Не уж то Касс.собрался им «Милана» уходить…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: