Домой Игроки Милана Инцидента болельщиков с Пато не было

Инцидента болельщиков с Пато не было

15

pato1

«Россонери» опровергли слухи о нападении на Алешандре Пато разъяренной толпы болельщиков, сообщает Football Italia.

Напомним, что разные итальянские источники сообщили, что после проигранного матча с «Фиорентиной» Алешандре оказался в окружении агрессивно настроенной группы фанов, которая начала выкрикивать всякие оскорбления.

Теперь же появилось полное опровержение подобного поведения фанатов. В нем говорится, что ничего подобного не было.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Пато потерял мотивацию, все его проблемы в психологии!
    А с другой стороны какого черта он вышел на поле против фио? Почему выходит человек в такой отвратительной форме, не тренер ли виноват? Конечно тренер, перед игрой тренер должен смотреть на состояние игроков, подготавливать их морально, физуху подтянуть!
    Но я думаю пока Пато в отношениях с барбарой то ни тренироваться ни играть он не будет!

  2. Пато — out, Балотелли — welcome… Форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли может вернуться в серию А в зимнее трансферное окно, информирует The Telegraph.

    Заинтересованность в услугах нападающего сборной Италии выражает «Милан», который готов расстаться с Алешандре Пато, чтобы собрать необходимые средства для осуществления сделки. В данный момент трансфер Балотелли оценивается в сумму около 20 миллионов фунтов, именно столько «горожане» заплатили за него «Интеру».

  3. Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри хочет избавиться от нападающего Робиньо и полузащитника Бакайе Траоре, сообщает Gazzetta dello Sport.

    По сведениям издания, оба футболиста могут покинуть «Милан» уже в январе. За Робиньо «Милан» намерен выручить 10 миллионов евро. Форвардом интересуются донецкий «Шахтер», а также бразильские клубы.

    28-летний Робиньо выступает за «Милан» с 2010 года, провел за клуб 90 матчей и забил 25 голов. Ранее играл за «Сантос», «Реал», «Манчестер Сити» и вновь «Сантос». За сборную Бразилии сыграл 90 матчей и забил 26 голов. Ориентировочная стоимость Робиньо составляет 18,5 миллионов евро. Его контракт с «Миланом» действует до лета 2014 года.

    27-летний Траоре выступает за «Милан» с 2012 года, провел 1 матч за клуб. Ранее играл за «Амьен» и «Нанси». За сборную Мали сыграл 21 матч и забил 2 гола. Ориентировочная стоимость Траоре составляет 3 миллиона евро. Его контракт с «Миланом» действует до лета 2015 года.

  4. Вывод все было где-то посередине:
    Где-то была разьяренная толпа фанатов (что не удивительно), и где-то в другом месте был Пато (что еще менее удивительно), журналисты просто соединили эти два факта в одну точку пространства ))

  5. dima 78, Вы всерьез полагаете, что Баллотелли у Аллегри играть будет? Да он этого тренера ни во что ставить не будет! На матах его будет таскать! Нет у Макса харизмы, чтобы таких игроков как Бало или Кассано к ногтю прижать! У него даже истинные миланцы в полноги играют. Те, которые при нормальных тренерах на поле убиться были готовы…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: