Домой Лига чемпионов Игроки, тренер и руководство “Андерлехта” о предстоящем матче с “Миланом”

Игроки, тренер и руководство “Андерлехта” о предстоящем матче с “Миланом”

17

john-van-den-brom

Комментарии соперника «россонери» в предстоящем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Главный тренер «Андерлехта» Джон ван ден Бром: «Андерлехту» необходимо подойти к матчу с правильным настроем и проявить бойцовский характер. Нужно сыграть на очень высоком уровне и с максимальной концентрацией. Будет необходимо быстро приспособиться к манере игры соперника. Вместе с тем мы должны делать упор на свои козыри и собственный стиль. Это не решающий матч группы, но все равно очень важно добиться хорошего результата, сыграть с полной отдачей. Именно это помогает успешно выступать в Лиге Чемпионов.

Защитник «Андерлехта» Брэм Нюйтинк: У нас есть возможность хорошо сыграть с «Миланом». По крайней мере, у нашей команды есть все, чтобы заметно осложнить жизнь сопернику. Без Ибрагимовича, Кассано и Зеедорфа – это уже другая команда по сравнению с прошлым годом. К тому же у них ряд игроков имеют травмы. Думаю, нам нужно просто играть в свой футбол. У «Андерлехта» достаточно классных игроков, чтобы добиться результата.

Генеральный директор «Андерлехта» Херман ван Хольсбек: Мы просто должны попытаться сыграть хорошо. Постараемся использовать свои шансы и доказать, что достойны выступать в Лиге чемпионов. Финансовый фейр-плей вступит в силу с сезона 2013/14, а в «Милане» осознали необходимость обратить на это внимание. Вот почему они продали больше футболистов, чем купили этим летом. «Милан» остается большим клубом. Мы должны сделать что-то интересное. Наша цель — третье место в группе и путевка в Лигу Европы.

17 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: