Домой Игроки Милана Игроки «россонери» о матче «Арсенал» — «Милан»

Игроки «россонери» о матче «Арсенал» — «Милан»

13

igroki_milana

После ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Арсенал» — «Милан» 3-0 некоторые игроки «россонери» дали интервью.

Златан Ибрагимович: «Во второй половине встречи мы продемонстрировали свой характер. Но такой великий клуб как «Милан» не должен доводить себя до такого состояния. Я очень нервничал. Во время каждой атаки лондонцев в моей голове проносилась лишь одна мысль: а что, если они забьют четвертый? С каждой секундой нам становилось все тяжелее. Я почувствовал облегчение, лишь когда прозвучал финальный свисток».

Кристиан Аббьяти: «Удивительно, нам почти удалось разбазарить свое преимущество 4:0, но, к счастью, мы вернулись в игру во второй половине. Мы старались держать мяч, но действовали не слишком активно. Слава Богу, мне еще повезло отразить удар ван Перси. А иначе нас могли ждать большие неприятности. Нам не удалось реализовать свой план на игру, контратаки не проходили. Не думаю, что сказалось отсутствие европейского опыта у некоторых наших игроков. Просто мы делали ошибки, которые в будущем не должны повториться. Мы будем анализировать их вместе с тренером».

Филипп Мексес: «Первый тайм вышел провальным. Мы сполна поплатились за каждую ошибку. После перерыва мы стали лучше контролировать мяч. Нам удалось избежать лишней нервозности. Однако подобное больше не должно повториться. После таких матчей праздновать нечего. Мы хотим двигаться дальше, но нам следует играть еще лучше, несмотря на свой выход в четвертьфинал».

Марк ван Боммел: «В этой игре было все. Однако, я думаю, мы сами допустили ошибку, когда позволили сопернику вновь обрести уверенность в себе. В первом тайме «Арсенал» деклассировал нас своей мощной игрой. Тем не менее, нам удалось сыграть намного лучше во втором тайме».

Урби Эмануэлсон: «Не важно, кто нам достанется в соперники дальше. Мы должны побеждать всех, если хотим победить в турнире. Что касается матча с «Арсеналом», то мы плохо играли в первом тайме. Соперник почти сразу забил, было трудно прийти в себя в такой ситуации. Но после перерыва мы стали играть лучше. Хотя соглашусь, это был не лучший день для нас».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. позор. Месбах говно. Тиаго и Абате мужики. Тиаго красиво отбил но не удачно, что и превело ко 2-му голу. чувствовалось, что не хватает Боа. Роби говно. кто его еще с Пато собирается сравнивать?

  2. очень не хватоло против скоростного Арсенала нашего реактивного Пато ,так же пушечных выстрелов Боатенга ))левый фланг ,как всегда… Месба полное говно ,не пойму ,что в нем Галииани увидел ?Ночерино ,конечно, молодец ,но против сильных команд он теряется , за исключением матча с Юве

  3. мужики я болельщик милана с 1998г. я знаю что милан это великий и без спорно лучший клуб но куда идет селекция ? ведь уже6 были ошибки и в испании 4-1 , 4-0 и с ливепрулем первый тайм 3-0 втолрой 3-3 проарали лигу . ну неужели не научились….Великий клуб просто не имеет право в ответном матче так играть ———— позор !!!! НЕУЖЕЛИ СОБСТВЕННЕ ОШИБКИ НЕ научили…. 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁

  4. И-Н-В-А-Л-И-Д-Ы
    МОЖЕТЕ ПИ…ТЬ НА МЕНЯ! НО ТАКОЙ ХРЕНОВОЙ ИГРЫ В ИСПОЛНЕНИИ МИЛАНА Я ДАВНО НЕ ВИДЕЛ! ЧУДО ПРОИЗОШЛО,КОГДА АБЬЯТИЩЕ ВЫКИНУЛ РУКУ ВВЕРХ И ОТРАЗИЛ УДАР ПЕРСИКА! А ТАК БЫ ЩАС ПОМИНАЛИ БЫ МЫ УЧАСТИЕ В ЛИГЕ! ОДНИМ СЛОВОМ-ДРОВА!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: