Домой Национальные сборные Ибрагимович: «Я не собираюсь никуда переходить»

Ибрагимович: «Я не собираюсь никуда переходить»

17

ibrahimovic-sweden

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович в интервью итальянской прессе заявил, что не собирается покидать свой клуб. Ранее сообщалось, что «ПСЖ» готов предложить за шведа порядка € 34 млн.

«Я связан контрактом с «Миланом», мне очень нравится здесь, и я не собираюсь никуда переходить. В прессе сейчас много трансферных слухов, связанных с моим будущим, но в основном это сплошная ложь», — сказал Ибрагимович.

Отметим, что вчера сборная Швеции в товарищеском матче обыграла сборную Сербии со счетом 2:1. Победный гол в той игре забил именно Златан Ибрагимович, который как обычно хладнокровно реализовал пенальти.


<

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Milan2003
    Ибру никак нельзя отдавать ! Кто делал игру в прошлом сезоне ? Фактически один , отвгрывал в обороне , в центре , сам себе подыгрывал через партнёров ! Он делал игру ! Нельзя его отдавать ! Тевес будет такую же пользу приносить на поле ? Или Джеко сам будет комбинировать , когда половина ведущих игроков с травмами ? Что- то я сомневаюсь ! Нельзя отдавать и ТОЧКА !!!

  2. Milan2003
    Правильно , если дать ему хорошую поддержку с центра , вообще будет супер ! Потому и преобрели Траоре , Боа никуда не уйдет , Монтоливо . Аллегри пока всё делает правильно . И Ибра всегда будет на острие атаки , а в прошлом сезоне , как было ? Ибра идёт в центр забирает мяч , играет в стеночку сам с собой . Если хороший центр , то Милан не будет Ибразависим ! С него остаётся только реализация , а у него с этим , дай Бог каждому !

  3. У Фараона , всё впереди ! Скорость есть , техника простреливается , а опыт придёт ! Он очень удачно зачастую выходил на замены , оживлял игру впереди ! Когда выходил в основе , ему было трудно созидать ! Опыта не хватало диктовать свою игру ! Посмотрим , у него всё впереди !

  4. Аргентинский нападающий прокомментировал свое отсутствие в составе сборной Аргентины.

    Наставник альбиселесте Алехандро Сабелья не стал вызывать нападающего Ман Сити на очередные матчи отбора к ЧМ-2014.

    «Я не скучаю по матчам за сборную», — пишет Карлос в своем Твиттере. «Мне лучше смотреть за ними со стороны. Честно говоря, сейчас у меня нет никакого желания быть с ней».

    «Вот о чем я мечтаю, так это о возвращении в Бока Хуниорс — хочу закончить карьер в этой команде. Впрочем, пока не собираюсь покидать Англию. Мне и моей семье здесь хорошо».

    Milan2003
    Видишь , ни а какой игре в Милане даже и духа нет ! Так что Тевес уже пройденный материал !

  5. Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти заявил, что парижский клуб не нуждается в услугах нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича. Это заявление было сделано на фоне слухов в французских средствах массовой информации, в которых сообщалось о готовности парижан купить 30-летнего футболиста сборной Швеции.

    «ПСЖ» хочет вкладывать деньги в молодых талантливых футболистов, а Ибрагимович не соответствует нашим требованиям», — цитируют Анчелотти итальянские интернет-издания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: