Домой Евро 2012 Ибрагимович хочет выиграть Евро-2012

Ибрагимович хочет выиграть Евро-2012

30

zlatan-ibrahimovic2

Шведский форвард «Милана» на клубном уровне выиграл множество трофеев, однако триумф со своей сборной он ставит выше клубных успехов.

«Для меня победа на Евро-2012 может значить больше, чем все трофеи, которые я выиграл до сих пор», — заявил Златан Ибрагимович.

«Победа в составе сборной — это нечто особенное, для меня честь представлять Швецию».

«Было бы великолепно выиграть трофей в футболке национальной сборной и вернуться домой, чтобы отпраздновать с болельщиками».

30 КОММЕНТАРИИ

  1. placeboman
    Мда наверно новый тренер хочет устроить новую команду. А на счет Суареса вряд ли он покинет команду. Думаю его просто не отпускают. Если отпускают и отпускает именно в юве то это будет конец. Но думаю у юве нет таких денег сразу купить Кавани и Суареса. Тем более на данный момент. Я о Конте и договорных матчах…

  2. Для начала новость, которая, вероятно, обрадует поклонииков «Милана» и немного разочарует болельщиков «ПСЖ». Тьяго Силва и Алешандре Пато, скорее всего, останутся в итальянском клубе. Об этом заявил наставник «россонери» Массимилиано Аллегри.

  3. «Милан» присматривается к бразильскому защитнику Деде, который покинет «Васко да Гама» этим летом. Ранее интерес к игроку обороны проявлял и главный конкурент «россонери» туринский «Ювентус».

  4. placeboman
    Шведы займут второе место и не смогут в финале играть с Италией- они с ней в четвертьфинале играть будут..
    Ibra_Bello
    Его продали в Турцию, Ливер не хотел его через год бесплатно отпускать, хотя конечно перед ветераном команды некрасиво вышло…

  5. zee10, да ты прав, я и сам потом понял, что хреновенький из меня предсказатель по этой ситуации получился. Ну значит, какая-то уже другая сборная проиграет Италии в финале-это уж точно сбудется, я большего одного раза не ошибаюсь.

  6. milan2003, а ты видел когда-нибудь этого деде в игре? Он не более супер, чем те же Ачерби и Астори, а возможно и хуже никогда не играя в серии А. Так что он кот в мешке, хотя уж лучше приходит пускай к вам, а к нам кто-нибудь из тех выше на букву А

  7. milan2003, по правде говоря толком нет, только пару матчей Васки и одну игру сборной. Ссылаюсь на отзывы большого количества других фанов, более знающих. А насчет иронии, ты просто не совсем понял мою позицию по Деде. Я совсем не считаю его лохом или там дерьмовым и косячным защитником. Просто для меня более симпатичным и надежным вариантом являются Астори или Ачерби, или еще какой-нибудь толковый защитник, который играл и зарекомендовал себя именно в Италии. А так, вполне возможно, что и Деде в итоге приживется и станет очень даже звездой в Европе, а не только у себя дома.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: