Домой Трансферы Милана Ибрагимович тоже нужен ПСЖ

Ибрагимович тоже нужен ПСЖ

17

zlatan-ibrahimovic-silva

По информации французских СМИ, защитник «Милана» Тиаго Силва не является единственным объектом переговоров между вице-президентом «россонери» Адриано Галлиани и руководством ПСЖ.

Предполагается, что стороны согласовывают также трансфер шведского нападающего «россонери» Златана Ибрагимовича. За двух лидеров «Милана» ПСЖ готов заплатить 77 миллионов евро.

«Уход Тиаго Силвы из «Милана» — тяжелейшая потеря для клуба, и может привести к тому, что вслед за защитником уйдет и Ибрагимович», — сообщает источник со знанием ситуации.

Впрочем, Sky Sport Italia утверждает, что информация о потенциальном приобретении ПСЖ сразу двух ключевых игроков «Милана» не соответствует действительности.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Milan2003
    Его это не особо беспокоит (посещаемость и так только падает благодаря политике руководства). В Реале думают как вложить 100 и получить 200 млн. а лысые думают как получить 1 млн вложив 1 доллар (образно)

  2. Вот это да,такого я ещё никогда не видел,никогда Милан не был в такой ситуации,блин у меня сейчас такое чувство что я не за Милан болею а за Удинезе,которое «выращивает» звёзд для продажи крупным клубам,вот серьёзно,сначала Сильва,щас Ибра,потом Антоха,ну и потом КПБ

  3. Zee10
    Посещаемость падает (хоть в Италии только Ювентус может похвастаться аншлагами) . Если смотреть в серии А то по проценту заполняемости.
    Сравни с тем что было 2000 году (в среднем всё меньше и меньше примерно на 2000).
    Даже на прощальном матче Мальдини стадион не был забит тогда как во времена Шевченко (чтобы далеко не заходить) даже несмотря на большую вместимость стадиона аншлаг на Сан Сиро был обычным явлением (минимум не редким исключением как сейчас когда стадион заполнен только когда Милан играет с Барселоной в ЛЧ).
    О такой посещаемости как в Неаполе даже мечтать нереально (хотя тут во многом из-за того что в Милане два больших клуба).
    На Интер только в прошлом сезоне стали ходить меньше (благодаря результатам)
    Только в Турине стадион забит (большой вопрос на какой клуб больше ходят но точно показатели Милана ухудшаются).
    Это если только ты не считаешь что ходят всегда вне зависимости от результатов (так как всплеск на Сан Сиро был из-за долгожданного скудетто(успеха о котором возможно в ближайшее время будем только мечтать даже несмотря на убогость серии А).
    При том что у тифози Милана давно не очент радужные отношения с руководством и в прошлом сезоне Милан ничего не выиграл и в этом не будет претендентом на победу в ЛЧ даже если не продадут Силву (в сказку о победе в ЛЧ верили чтобы кто не писал тогда как сейчас аналогичные слова Галлиани и Берла не будут восприниматься всерьёз) то и показатели снова рухнут.
    В Италии Милан будет и одним из самых посещаемых и сильных даже без Силвы только сериа А быстрыми темпами отстаёт не только от Ла Лиги и АПЛ но и от Бундеслиги (о такой посещаемости можно и не мечтать с такой политикой всей ФФИ и Милана в частности).

    Среди больших клубов процент заполняемости стадиона у Милана ужасный и он падает. Будем писать о большом стадионе? Так у Боруссии Д и Шальке также стадион не маленький. Даже Гамбург в теперешнем состоянии больше заполняет свой стадион (хоть тут скорее кризис всего итальянского футбола).
    Кстати когда англичане расширяют стадион то я уверен что он будет заполнятся минимум на 80% тогда как у нас он максимум на 50-60% заполняется за редким исключением (В Неаполе 70-80%, В Турине 90% и без ЛЧ)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: