Домой Игроки Милана Ибрагимович сбил женщину

Ибрагимович сбил женщину

21

d0b7d0b0d0b3d180d183d0b6d0b5d0bdd0bdd0bed0b5Как сообщает онлайн газета Varesenews.it, нападающий «Милана» Златан Ибрагимович стал виновником «несчастного случая», приключившегося за пределами учебного центра Миланелло. В конце второй половины дня автомобиль, за рулем которого был шведский футболист, ударил женщину.

Златан направлялся домой и не заметил женщину, которая была на пути к спортивному центру Миланелло. Позднее «жертва» описала себя, как журналистку, направлявшуюся для взятия очередного интервью у игроков «Милана». Прибывший на место ДТП медицинский персонал транспортировал женщину в отделение неотложной помощи, диагностировав у неё травму руки, последствия которой ещё предстоит оценить. Сейчас над реконструкцией происшествия работает полиция Милана.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. арсенальская подстава.ван перси с венгером из кустов бабу под машину кинули.хотят засадить ибру.что дальше?принцу герач подкинут?или аршавина под колеса миланского автобуса. Время покажет.

  2. Milan2003 22 Февраль, 2012 в 10:14 сказал:

    S.Berlusconi

    но ты все же так и не привел в пример статью где говорится о тех причинах по которым на самом деле Пирло ушел а именно:
    “Ему был предложен контракт на один год, от которого он отказался, желая контракт минимум на 3 года и без понижения зарплаты!!!”

    Лови 👿

    13.05.2011г.
    Действующее соглашение 31-летнего хавбека с “россонери” истекает в июне, однако руководство клуба до сих пор не предложило Андреа новый контракт. Трансферные слухи связывают судьбу Пирло с “Ювентусом”. Однако сам футболист, который провел 10 сезонов в составе “красно-черных”, заявил о том, что не договаривался с “бьянконери” по поводу своего перехода.

    “Это все неправда, — отметил Пирло в интеврью Corriere della Sera. — Если бы я подписал контракт с “Юве”, зачем мне тогда нужно обсуждать какие-либо вопросы с “Миланом”? Через несколько дней я встречусь с Адриано Галлиани для того, чтобы принять окончательное решение.

    Если клуб нуждается во мне, то я с радостью останусь. Настал тот момент, когда мы должны выяснить все вопросы. Готов играть в “Милане” еще 10 лет.

    Я чувствую себя молодым и полным сил, чтобы выступать на самом высоком уровне на протяжении трех-четырех лет. Впрочем, мне нет смысла оставаться в команде любой ценой и подписывать годичный контракт”, — уверенно заявил Пирло.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: