Домой Игроки Милана Ибрагимович пропустит три матча

Ибрагимович пропустит три матча

26

zlatan-ibrahimovic1

Суровое наказание повлекло за собой поведение нападающего «Милана» в матче с «Наполи».

Напомним, швед ударил по лицу защитника «Партенопеи» Сальваторе Аронику и был удален с поля. Поединок завершился ничьей 0:0.

Как сообщают итальянские СМИ, Ибрагимович пропустит три ближайших матча «россонери» в чемпионате Италии.

Таким образом, лучший бомбардир «Милана» не примет участия в поединках против «Удинезе», «Чезены» и «Ювентуса».

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Я личьно, не смотря на то,что он нам здорово помог и помогает, рад этому… Поскольку в последних играх он играет <>, а не за Милан…Он пещком ходит по полью, орет на всех и вся… Этим он портит атмосферу команди… Да, он чемпион спору нет, но я уверен,что без него мы все три игры выиграем…

  2. Я личьно, не смотря на то,что он нам здорово помог и помогает, рад этому… Поскольку в последних играх он играет »за кайф», а не за Милан…Он пещком ходит по полью, орет на всех и вся… Этим он портит атмосферу команди… Да, он чемпион спору нет, но я уверен,что без него мы все три игры выиграем…

  3. Khatiko22 6 Февраль, 2012 в 20:29 сказал:

    Я личьно, не смотря на то,что он нам здорово помог и помогает, рад этому… Поскольку в последних играх он играет ”за кайф”, а не за Милан…Он пещком ходит по полью, орет на всех и вся… Этим он портит атмосферу команди… Да, он чемпион спору нет, но я уверен,что без него мы все три игры выиграем…
    ______________________________
    Мда????? Ну давай посмотрим

  4. eddi94
    Такое было в прошлом сезоне…Когда Ибра не играл из за красных…И тогда игра Милана стала командной…Ни кто ни на кого не орал, не были тупые забросы на Ибру…Он не один в команде,но до него это уже 10 лет не доходит… Он нам очень помогал, но сейчас он явно мещает и это было выдни в игре с Лацио и с Наполи…

  5. Khatiko22 ахаха другие люди вы чего совсем с УМА посходили??? ПРОШЛЫЙ СЕЗОН БЕЗ ИБРЫ ЗА ТО С ПАТО который в супер форме клепал дубли! Роби которые делал передачи и не мазал с 2 метров хотя было дело во вратар пулял ну эт лан.. а самое главное БЫЛ КАССАНО и БОА!!

    А щас никого НЕТУ!! Лопес эт хер без масла Роби не в форме и врядли уже ее обретет.. ток Шаарави и Эма и это протв ЮВЕ и УДИ?? ВАХ макс ничья а так поражение и только..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: