Домой Игроки Милана Ибрагимович пропустит два матча

Ибрагимович пропустит два матча

50

y_901f7450Согласно сегодняшнему изданию Gazzetta Dello Sport, Златан Ибрагимович, вероятно, будет дисквалифицирован не больше чем на два матча и сможет принять участие в игре против «Ювентуса» 26 февраля.

Тем не менее игрок всё равно пропустит следующий важный для «россонери» матч чемпионата (12 февраля выездная игра против «Удинезе»), а также гостевую встречу с «Чезеной».

Уже в ближайшее время спортивный суд должен решить, является ли поступок Ибрагимовича насильственным актом (дисквалификация на 3 матча) или грубым неспортивным поведением (2 матча).

Напомним, что в прошлом году швед столкнулся с подобной ситуацией. Во время матча 29 тура Серии А с «Бари» Златан был удалён с поля, а позднее отстранён от участия в 3 матчах, однако позже срок был уменьшен до 2 встреч.

50 КОММЕНТАРИИ

  1. Райола: «В июне у «Милана» будет нападающий. Ибрагимович остается в клубе»

    Райола: Важную и сенсационную новость сообщил Мино Райола несколько минут назад на частоте TeleLombardia, и об этом нам сообщает milannews.it.

    «Этой зимой у меня не было сильного нападающего, которого я мог предположить «Милану», но летом он у меня будет.» Это недвусмысленная отсылка к Марио Балотелли, у которого в данный момент напряженные отношения с «Манчестер Сити», и который давно является целью для «Милана». О возможных проблемах Ибрагимовича в «Милане» Райола сообщил следующее — «Златан не имеет никаких проблем в «Милане» и могу вас заверить, он останется с «россонери».»

    fanacmilan.com

  2. И с Удине все-таки Лопеса в старт, а Шарави когда подустанут чуток, либо сразу обоих на фланги с Роби, в центре с Лопесом, Пато еще и так нету. Но тогда на замену останется только Инзаги, что мягко говоря, не очень..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: