Домой Трансферы Милана Ибрагимович прибыл в Париж для подписания контракта

Ибрагимович прибыл в Париж для подписания контракта

21

leo-rayola

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо и агент Мино Райола, представляющий интересы нападающего Златана Ибрагимовича, подтвердили, что шведский футболист покидает итальянский «Милан» и продолжит карьеру в Париже.

Также французские СМИ сообщают, что вчера вечером футболист прибыл в Париж. Сегодня утром ему предстоит пройти медицинское обследование, а днем принять участие в пресс-конференции на стадионе «Парк де Пренс».

По информации Sky Sport Italia, соглашение будет рассчитано на три года. Годовой оклад шведского форварда составит 12 миллионов евро в год без учета бонусов.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Ибра конечно потеря, но не великая если придет хороший нападающий и пато будет в форме то надеюсь милан снова заиграет в тот красивый футбол как раньше.монтоливо надеюсь заиграет. Ибра как счастье так и обуза для команды, есть настрой мы выигрываем нет у него желания играть то проблемы огромные в нападении так как все через него.

  2. а это мерзкое чмо леонардо решил скупить в свой вонючий псж весь милан что ли????? ни как не может успокоится и все мстит, тварь такая?????? уже пишут, что этот урод и кака хочет купить !!!!!!!!!!!!!!

  3. forza_juve
    Он заиграл во всех клубах где он играл.. Он супер форвард. Он единственный. Даже со сборной Щвеции с их то составом у него получается очень даже неплохо. Просто он любит деньги. и все. Если нормально платят тогда и будет играть хорошо

  4. Ребята-те кто накатывают на Златана,поставьте себя на его место,как бы вы поступили? Каждому человеку кушать сладко хочется и он ищет более выгодные для себя условия существования.И вы забыли кто в прошлом сезоне вытянул Милан? Такая уж жизнь,и такая ситуация в футболе что таких как Мальдини,Гаттузо просто напросто нет… Я думаю не стоит держать на него зла,а наоборот..Лично я буду и его и Тиаго поддерживать!И Галлиани с Берлом все не просто так затеяли,уверен до конца трансферного окна по любому они взорвут бомбёжку… 😮

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: