Домой Трансферы Милана Ибрагимович почти игрок «ПСЖ»

Ибрагимович почти игрок «ПСЖ»

97

d0b8d0b1d180d0b01Сделка о переходе Ибрагимовича в «ПСЖ» практически завершилась.

Вчера между Леонардо и Адриано Галлиани состоялась неофициальная встреча, на которой обсуждались все спорные вопросы. Официальный переход Златана в «ПСЖ» ожидается в понедельник или вторник.

97 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну вот почти и продали лидеров(((
    Теперь надо ждать трансферов, в принципе деньги есть теперь и можно купить несколько классных игроков, например Шахин и Вератти в полузащиту Деде и Астори в оборону, можно даже с Огбонной вместе, ну это в идеале и в нападение кого-нибудь, Роби надеюсь тоже отдадут.

  2. В ближайшее время «Милан» возобновит переговоры о переходе нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса, сообщает La Gazzetta dello Sport.

    В понедельник вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани отправит на переговоры в Манчестер одного из представителей клуба.

    Напомним, что зимой этого года «Милан» уже пытался подписать Тевеса. Тогда клубы не смогли договориться о сумме трансфера, и сделка сорвалась.

    Отметим, что возможная покупка Тевеса связана с тем, что в ближайшее время «Милан» покинет нападающий Златан Ибрагимович, который близок к подписанию контракта с «ПСЖ».

  3. В ближайшее время «Милан» возобновит переговоры о переходе нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса, сообщает La Gazzetta dello Sport.

    В понедельник вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани отправит на переговоры в Манчестер одного из представителей клуба.

    Напомним, что зимой этого года «Милан» уже пытался подписать Тевеса. Тогда клубы не смогли договориться о сумме трансфера, и сделка сорвалась.

    Отметим, что возможная покупка Тевеса связана с тем, что в ближайшее время «Милан» покинет нападающий Златан Ибрагимович, который близок к подписанию контракта с «ПСЖ».

  4. «Милан» заинтересован в услугах 22-летнего защитника «Арсенала Саранди» и сборной Аргентины Лисандро Лопеса.

    Пока не известно, собираются ли миланцы арендовать Лопеса или же выкупить его трансфер, сообщает Sky Sport Italia.

    Трансферная стоимость игрока оценивается в 4 миллиона евро.

    Отметим, что в прошлом сезоне Лопес провел за «Арсенал Саранди» 31 матч, в котором забил 4 мяча.

  5. Кака будет выставлен на трансфер.

    По информации Associated Press, в понедельник главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью встретится атакующим хавбеком «сливочных» Кака. Португалец скажет футболисту и его агенту о том, чтобы они начали подыскивать бразильцу новый клуб. Дело в том, что 30-летний Кака не стал игроком основного состава, часто травмируется и получает большую зарплату в 9 миллионов евро. Кроме того, уход Кака из «Реала» должен освободить место для хорватского хавбека «Тоттенхэма» Луки Модрича.

  6. «Милан» интересуется двумя защитниками.

    Как сообщает L’Equipe, итальянский «Милан» намерен укрепить линию защиты в связи с потерей нескольких игроков обороны в межсезонье. «Россонери» собираются приобрести защитника «Ренна» Жана-Армеля Кана-Бийика.

    Также миланцы, по информации Sky Sport Italia, интересуются 22-летним оборонцем «Арсенала Саранди» Лисандро Лопеса. Однако здесь речь может идти о годичной аренде.

  7. С сегодняшнего дня в магазинах спортивной атрибутики рядом с базой «Милана» клубные футболки с фамилией Ибрагимовича продают по пять евро, сообщает Tuttosport. Распродажа связана с вероятным переходом 31-летнего шведа в «ПСЖ» в самое ближайшее время.

  8. Бывший главный тренер сборной Италии Чезаре Мальдини поделился мнением о переходе защитника «Милана» Тиаго Силвы в «ПСЖ».

    «Я не сторонник продаж, на которые решилось руководство «Милана». Еще могу понять продажу Ибрагимовича, которому уже 31 год и который получал космическую зарплату.

    Но я не понимаю, зачем было продавать Тиаго Силву. Да, он тоже получал большую зарплату, но он молод и очень перспективен. Он мог бы стать настоящим лидером команды», – приводит слова Мальдини Football Italia.

    Напомним, что вчера Тиаго Силва подписал с «ПСЖ» 5-летний контракт. Годовой оклад бразильского футболиста составит 7,5 миллиона евро.

  9. а все знают, что к 2013 году во Франции выйдет новый закон, если человек в год зарабатывает больше 1 мил. в год, 75% он обязан отдать государству… как пишут журналисты, у Ибры зарплата будет 12 мил. 9 он должен будет отдать… 3 мил. я думаю для него будет маловато. а чтобы платить 12 мил. евро в год Ибре, чистыми, придется начислять ему зарплату в размере 48 мил. евро в год. Я понимаю, для руководство ПСЖ, это «семечки» ну и там не глупцы сидят… на такое не пойдут… это называется последствия кризиса. Берл. не дурак , знает что делает… поживем увидим, что будет к концу трансферного окна…

  10. Лично я бы хотел уход, Ибры… если на вырученные средства пойдут на нового игрока, качественного… Ибра уже стар, и видно было уже, к концу сезона, что нет желания играть, в Милане…(как мне показалось) значит и не будет мотивации… Нужен Джеко. но никак не Тевес, у которого характер, ничуть не лучше Ибры…!!!

  11. Kaka22,тот кто следит за Миланом, тот не даст соврать. незаменимых игроков нет… как то же заменили: Кастакурту, Мальдини, Барези и т.д. и все в один голос говорили, Милану конец, не выше 5-3 место. Но Милан продолжал быть на высоте, хоть и с перерывами… это вам не МС, Анжи, ПСЖ и т.д. У Милана есть традиции, за деньги эти самые традиции не купишь… не будьте пессимистами…!!!

  12. к 2013 году во Франции выйдет новый закон, если человек в год зарабатывает больше 1 мил. в год, 75% он обязан отдать государству

    Ra10, а ты уверен, что этот закон будет распространятся на футболистов? Мне кажется, что тогда все из Франции убегут 😀

  13. Art
    Я про это вчера писал…
    Закон хочет пропихнуть новый президент. Все миллионеры конечно доходы выведут за пределы Франции, но футболисты на виду, контракты и их суммы на виду- попробуй теперь это незаметно сделать, раз на весь мир раструбили его зарплату в 14,5млн ))))

  14. Может придумают какую-нибудь схему для не граждан Франции. Например уплата налога по месту жительства в определённых случаях (срок пребывания в стране например). Если будет 75%, то ПСЖ очень быстро сдуется.

  15. Chesarovich Ra10 сказал то что хотел сказать. Традиции, история, авторитет, маркетинговая привлекательность и титулы не продаются, а нам их покупать точно не нужно. Только не надо писать, что без Силвы мы никогда больше не увидим новых кубков.

  16. традиции у нас никто не купит. Они бесценны… Во как! 🙂 Арт,ну так этот закон рассчитан на всех жителей Франции… Налоги коснуться и футболистов… Какой смысл вводить этот налог только на граждан Франции… Тогда бессмысленно это все… В новости говорилось,что пока что этот приказ тормозит то,что новый президент боится «утечки мозгов»

  17. LoPato
    А я хотел сказать, что в последнее время у нас наблюдается тенденция терять игроков основного состава, которая, кажись, плавно перетекает в традиции. Да, ладно, мужики, чего я, не понимаю, что-ли? Я просто так, забейте, в общем. Нервы и все такое!
    Forza MILAN !!!

  18. чесарович как я понял, когда общали пато83 и марго,то увидел отец их общение,наверно не так понял, поругал и ударил по щеке наверн раза 3,и он забрал ноутбук, как то так, дальше незнаю,извини

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: