Домой Игроки Милана Ибрагимович остается

Ибрагимович остается

13

zlatan-ibrahimovic

Шведский нападающий «Милана» Златан Ибрагимович в разговоре с журналистами из своей страны коротко прокомментировал информацию испанской прессы, согласно которой главный тренер «Реала» Жозе Моуринью лично заинтересован в приобретении Ибры в мадридский клуб.

«За свою долгую карьеру я понял, что если я чувствую себя комфортно, то не стоит ничего менять. Так вот, в «Милане» я чувствую себя здорово. Не собираюсь покидать эту команду», — сказал шведский нападающий «россонери».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. если ибра уйдет, то нам в следующем сезоне будет туго… они с кассано неплохо сыгрались и являются главной мощью клуба на данный момент, а на сколько я вижу берл со своей жадной натурой, вряд ли найдет более толковую замену… пока у нас не будет более мощной защиты и полузащиты ибра нам нужен как воздух…

  2. Ну вроде Ибра отказал уже лично Реалу, так что изменить только Берл может. Поменять на Кака, как хотел Реал с их доплатой можно было бы, но стремно, Тевес конечно уже не нужен при наличие Кассано, но надо еще иметь и центр-форварда, а Балотелли довольно стремный вариант…

  3. Shceva!!!TheBest!!! 1 Май, 2012 в 14:52 сказал:
    есть лопез фараон касано и впринципе
    можно когото прикупить!!! А я ище за Пато
    забыл дай бог ему здоровья!!!!

    макси и фараон еще зеленые, да очень перспективные но еще зеленые…. а пато, ты правильно сказал, дай бог ему здоровья, но что если и в след сезоне он из лазарета не будет вылазить? что тогда?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: