Домой Клуб Милан Ибрагимович: «Несмотря ни на что, «Милан» остается великой командой»

Ибрагимович: «Несмотря ни на что, «Милан» остается великой командой»

47

875345-14739886-640-360d18dd18dd18dВ то время как «Милан» на «Сан Сиро» добился лишь нулевой ничьей в матче против «Андерлехта», три знаменитых экс-россонери — Златан Ибрагимович, Тиаго Силва и Карло Анчелотти оказались более удачливы. Но это не помешало им всем сердцем болеть за «Милан»:

Ибрагимович: «Желаю ни пуха ни пера «Милану», несмотря ни на что, он остается великой командой, и я уверен, что он в скором времени продолжит показывать свою привычную игру. Существует ли вероятность моего возвращения в «Милан»? Нет, я доволен тем, что играю в «ПСЖ».

Тиаго Силва: «Мне не приятно говорить о ситуации, сложившейся вокруг «Милана» в данный момент, я помню какие победы он одерживал в прошлом. Сейчас я выступаю лишь в роли преданного болельщика «Милана», потому что здесь осталось много моих друзей».

Анчелотти: «Мне очень жаль, что с «Миланом» происходят подобные вещи, но это футбол. Когда у нас возникали трудные моменты, они довольно быстро уходили в прошлое. Думаю, что и на этот раз с «Миланом» все будет обстоять точно также. К Галлиани я отношусь с большой симпатией. Я часто с удовольствием вспоминаю времена, которые я провел в «Милане» и иногда жалею, что они канули в лету».

47 КОММЕНТАРИИ

  1. нет, дело даже не в этом. Ну и в этом тоже. Просто хочется, чтобы твоя команда всегда побеждала, а ты поднимал на этом бабосов. Но так как сейчас не лучшие времена для таких кайфов, тогда нужно воздержаться, ведь на ничью или поражение я не могу ставить.
    А вот сегодня я кинул на ничью в матче челси=юве с мыслью, что обе команды нормальные но милану в подметки не годятся и победил, а мне так приятно… Ощущение будто милан все-равно мне помог)

  2. Massimiliano Allegri это так то Джонни диллинджер, не переживай, в реале я сама интелегенция.
    Надо уметь говорить на всех языках))))
    А ты дружище с такой любовью к аллегри и комании не загоняйся, а то смахивает на шизофрению.

  3. Потому что он тренер Кальяри)))
    А за что его любить??
    Для меня всегда был только один турнир — это Лига Чемпионов.
    В Серии А галвное занять место для лч, и под его руковдоством можно по пальцем пересчитать реально грамотные матчи, а последние 2 года это просто тихий ужас, какой он тактик кульный, не настроя, не игры.Я не вижу в нем потенциал, как видишь его ты. Для меня он мертвый.А то что вообще не кубковый тренер, тут ты согласишься?

  4. ок. Ситуация в Милане такова, что Сильвио Берлускони посадил клуб на диету (финансовую), продавать клуб он не намерен. Меняется политика, а вместе с ней мб и философия?
    По твоему как надо действовать? И раз уж Аллегри такой труп, то кто по-твоему лучше него справится?

  5. Massimiliano Allegri да понятно что замкнутый круг.
    Я бы сказал так, что при любом другом тренере (Пеп, Капелло,Папа Карло, мб даже Тассоти,хотя лично я думаю что при нем не чего не изменится)хуже игра не станет.
    А вообще было бы круто на Мальдини как на тренера посмотреть.

  6. а Аллегри для милана будет потеря. вот уйдет он в другой клуб (если это случится, то я абсолютно уверен что это будет гранд), и тогда все локти кусать будут от злости, злости на самих себя.

  7. а Аллегри для милана будет потеря. вот уйдет он в другой клуб (если это случится, то я абсолютно уверен что это будет гранд)
    А но ты мы люди, каждый уверен в своем)))
    Если так будет,то я один из тех кто не начнет грызть локти))

  8. Massimiliano Allegri ты не долго болеешь за Милан и так топишь за все руководство, восхищаешься ими за такое короткое время,здоровой любовью это трудно назвать.
    Ведь ты болеть стал именно из-за Аллегри??

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: