Домой Игроки Милана ОФИЦИАЛЬНО: Дисквалификация Ибрагимовича подтверждена

ОФИЦИАЛЬНО: Дисквалификация Ибрагимовича подтверждена

29

ibra-samuray-41299_501На сегодняшнем заседании дисциплинарного комитета было принято решение не сокращать дисквалификацию Златана Ибрагимовича, ударившего Сальваторе Ароника во время матча 22 тура Серии А против «Наполи». Таким образом, игрок, уже отбывший наказание в два матча, пропустит и предстоящую встречу с «Ювентусом».

Речь адвоката «россонери» протяженностью в 20 минут не убедила представителей правопорядка сократить дисквалификацию Ибрагимовича. Федеральный суд подтвердил справедливость решения, несмотря на все факты, якобы говорившие об обратном. Таким образом Златан не будет доступен для Массимилиано Аллегри ещё один матч и основу нападения в решающей игре второго круга против «Ювентуса» составят бразильцы Пато и Робиньо.

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Большая группа игроков «Милана» вернулась к полноценным тренировкам, сообщает официальный сайт клуба.

    Алешандре Пато, Филипп Мексес, Алессандро Неста, Массимо Амброзини и Матье Фламини, восстановившиеся после травм, работали в полную силу. По индивидуальной программе тренировались Макси Лопес, Кевин-Принс Боатенг и Кларенс Зеедорф.

  2. Нападающий «Милана» и сборной Бразилии Робиньо хочется остаться в команде, с которой выиграл золотые медали итальянского первенства.

    «Я полностью доволен своей ролью в «Милане». Меня всё устраивает, и со своей стороны я готов заявить, что остался бы тут ещё лет на десять. Надеюсь, руководство клуба тоже в этом заинтересовано даже несмотря на то, что нынешний сезон пока сложно записать мне в актив», — рассказал Робиньо для O Globo.

    Контракт 28-летнего Робиньо действителен ещё два с половиной года. В этом сезоне на его счету четыре гола в девятнадцати поединках.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: