Домой Игроки Милана Ибрагимович: «Не могу пообещать, что инцидентов, подобных удару по лицу Ароники, больше...

Ибрагимович: «Не могу пообещать, что инцидентов, подобных удару по лицу Ароники, больше не будет»

11

zlatan-ibrahimovic8

Нападающий «Милана» прокомментировал матч «россонери» против «Ювентуса».

Напомним, Златан не смог сыграть в нем из-за дисквалификации. Поединок закончился со счетом 1:1 и не обошелся без скандала — не были засчитаны голы Салли Мунтари и Алессандро Матри.

«То, что помощник арбитра не заметил гол Мунтари — трагедия для футбола», — говорит швед. «После матча я был больше расстроен, чем зол. Все видели, что мяч в воротах…»

«Можно ошибиться при офсайде, но не в такой ситуации», — считает Ибрагимович.

Также Златан отметил, что его грязная игра на поле связана с напряженной атмосферой на матчах.

«Соперники делают все, чтобы остановить меня», — приводит слова Ибрагимовича Football Italia. «Нужно учиться на своих ошибках и не повторять их в будущем, но я не могу пообещать, что инцидентов, подобных удару по лицу Ароники, больше не будет. На поле обычно царит слишком напряженная атмосфера.»

11 КОММЕНТАРИИ

  1. milan-soset 29 Февраль, 2012 в 15:25 сказал:

    Кьеллини: не могу пообещать, что в следующий раз не вьебу буратиновичу

    тебе самому не смешно,видно ты подъебал кьелини а не Ибру
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

    все видели видео где Ибра давал сторрари по губам, а кьелини сразу же СЪЕБАЛСЯ, от греха по дальше вдруг ему попадёт ещё,за мамочкой бедный побежал

  2. Парни будьте умнее, не обращайте внимания на этих пидарасов! Во всём мире прекрасно знают что ювентус и их болельщики нытики и бабы! Они молчал пока в серии Б были а теперь вдрг осмелели пока юве идёт 2! Милан всегда был есть и будет лучше и выше их, потому что мы не побежали жаловаться после матча на несправедливое судейство, а просто заявили что это футбол и бывают ошибки судей и нужно сконцентрироваться на последующих матчах! Даже когда после матча только наших игроков наказали, а юве простили мы и тогда не пошли жаловаться, а всё потому что у нас есть чувство собственного достоинства, характер и мужество чтобы перенести порой даже самые не верные ошибки судей! А ЭТИ БЛЯДИ ПОСТОЯННО ИДУТ И ЖАЛУЮТСЯ!!! НАТО ОНИ И БАБЫ ЧТОБЫ СОСАТЬ И ЖОПУ ПОДСТАВЛЯТЬ!!! Так чтобы пускай говорят что хотят, давайте мы будем просто умнее и не будем опускаться до их уровня…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: