Домой Легенды Милана Ибрагимович: «Милан навсегда останется в моем сердце»

Ибрагимович: «Милан навсегда останется в моем сердце»

17

39787ba80c69f8f690cfddb361a6f359d18dd18dd18dВ интервью для «Téléfoot» Златан Ибрагимович рассказал о своем отношении к «Милану», игроком которого он был еще совсем недавно:

«Против какой команды мне хотелось бы играть в вероятном финале Лиги Чемпионов? Есть много команд, «Барселона», «Реал Мадрид». Также было бы интересно противостоять «Милану».

Я продолжаю следить за игрой «Милана», он навсегда останется в моем сердце. Ведь я провел в нем два фантастических года. «Милан» купил меня у «Барселоны» и этот переход сделал меня счастливым. Последние два-три месяца в «Барселоне» были для меня довольно трудными. Я очень хотел отплатить за это «Милану». За эти два года я многое дал клубу.

К несчастью, я должен был переехать в Париж, но я продолжаю следить за игрой своего бывшего клуба. Когда ушли такие сильные игроки, как я и Тиаго Силва, «Милан» не был счастлив от этого перехода. Это естественно, что уровень команды меняется с уходом ведущих игроков. Они потеряли много хороших футболистов, но я надеюсь, что это не сильно повлияет на уровень всей команды. «Милану» приходится создавать команду из игроков разного уровня, но это не легко».

17 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: