Домой Трансферы Милана Ибрагимович: «Милан доказал, что является командой топ-уровня»

Ибрагимович: «Милан доказал, что является командой топ-уровня»

40

zlatanibrahimovicparmafcvacmilanserieqhmj7fxbq01l

Шведский форвард «Милана» Златан Ибрагимович подтвердил, что остаётся в своём клубе, а также порадовался, что защитник Тиаго Силва не перешёл в ПСЖ.

«Я не встречался с представителями клуба, но могу сказать, что остаюсь в «Милане». Мой контракт действует ещё два года. Тиаго Силва? То, что клуб его не продал, показывает, что «Милан» — команда топ-уровня. Сильный клуб не распродаёт своих лучших игроков», — цитирует Ибрагимовича шведская пресса.

40 КОММЕНТАРИИ

  1. Неста выразил готовность вновь присоединиться к команде.
    Итальянский «Милан» может вернуть в свой состав защитника Алессандро Несту и хавбека Кака, информирует Corriere dello Sport.

    Сообщается, что Неста уже выразил готовность вновь присоединиться к команде в том случае, если ей не удастся подписать игрока обороны «Кьево» Франческо Асерби. Что касается Кака, то президент Берлускони готов принять его обратно, но для этого бразильцу сначала нужно расторгнуть свой контракт с мадридским «Реалом».

    Источник:soccer.ru
    короче тока на халяву как я понял

  2. Milan2003
    У него зарплата больше 10млн- у игрока не выходящего в основе. Три года и они в минусе с ним будут, так что расторжение контракта- не такое уж и фантастическое событие, как может показаться…
    Неста? Дубль два? В спорте были и дубль три и дубль четыре, так что в этом никаких проблем, да и лучше пусть прощальным будет финал ЛЧ, тебе не кажется ?))
    white
    Мы не обсасываем, а заявляем все эти тезисы, в чем проблема? Ты с каким-то из них не согласен? )

  3. Новый поворот в «деле Кака»
    После того, как Милан отказался расставаться с Ибрахимовичем, Реал, по сообщению Football Italia, положил глаз на Кевина-Принса Боатенга. Теперь именно его Сливочные хотят взамен на Кака.
    Ранее сообщалось, что Мадридский клуб готов заплатить €20 млн за за ганского полузащитника.

    Если же мадридскому клубу не удастся заполучить Боатенга, тогда Реал, скорее всего, купит у Бенфики хавбека Акселя Витселя.

    Источник:isport.ua

  4. Вы чего? Даже если обмен на Боа, то получится что Кака за 20млн придет, больше 20млн Боа не стоит. И это будет означать, что Милан давал Кака в аренду за 16млн в год… Ради этих цифр уже стоит совершить сделку..)))

  5. Боа уже хочет 5млн в год, по-моему это слишком, отдадим его Реалу, он там через 3 года потребует 15млн в год и они его бесплатно опять нам отдадут… Чего вам такой вариант не подходит, не пойму..

  6. «Ювентус» включился в борьбу за Ачерби.
    Как сообщает La Gazzetta dello Sport, «Ювентус» переключает свое внимание на Франческо Ачерби. Туринский клуб намерен перехватить у “Милана” Ачерби. Согласно источнику, руководство бянконери готовы выкупить все права на Ачерби.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: