Домой Игроки Милана Ибрагимович и Тиаго Силва готовы к матчу с «Ромой»

Ибрагимович и Тиаго Силва готовы к матчу с «Ромой»

20

ibrahimovic-silva1

Оба футболиста находятся в полном здравии и должны выйти на матч с «Ромой» со стартовых минут, пишет издание Tuttosport.

Хотя еще недавно по поводу состояния их здоровья существовали немалые опасения. Ибрагимович был заменен в первом тайме кубкового поединка против «Ювентуса» из-за проблем со спиной, а Тиаго Силва ближе к концу встречи начал прихрамывать. Тем не менее, похоже, обошлось.

Также «россонери» могут рассчитывать на Кевина-Принса Боатенга, Александра Меркеля и Алессандро Несту. Но учитывая, что они всего лишь несколько дней назад покинули лазарет, скорее всего, они окажутся в запасе.

20 КОММЕНТАРИИ

1. еее forza milan forza milan forza milan

░░░█░░░░░░▄██▀▄▄░░░░░▄▄▄░░░█ ░▄▀▒▄▄▄▒░█▀▀▀▀▄▄█░░░██▄▄█░░░█ █░▒█▒▄░▀▄▄▄▀░░░░░░░░█░░░▒▒▒▒▒█ █░▒█░█▀▄▄░░░░░█▀░░░░▀▄░░▄▀▀▀▄▒█ ░█░▀▄░█▄░█▀▄▄░▀░▀▀░▄▄▀░░░░█░░█ ░░█░░░▀▄▀█▄▄░█▀▀▀▄▄▄▄▀▀█▀██░█ ░░█░░░░██░░▀█▄▄▄█▄▄█▄████░█

2. только что смотрел матчи с Ромой , у них не внимательно играют в обороне , центр послабее нашего , но всё равно матч будет не лёгким !!! Тотти будет вести за собой команду . Ну думаю мы справимся !!!

3. Не скажи Главное чтобы Интер либо выиграл либо в ничеку скатал иначе ни как.. Вон пример хотя как.. Реал вон просирает матч за матчем 6 очков уже отставание плюс сл матч с Барсой без 2 -3 игрококв основы.. ))

А так вплоть до матча Милан Интер будет решаться судьба Скудетто)

4. «Милан» и «синдром Юве»: после неудачи — серии успехов

Как сообщает MilanNews.it, Tuttosport приводит интересную статистику: после двух ничьих(хотя в последнем матче «Милан» одержал победу в основное время) и двух поражений от «Ювентуса» в этом сезоне, «Милан» после каждого из этих матчей всегда выдавал «ударную» серию из нескольких побед. Да и в прошлом году туринский матч оказал большое влияние на гонку за Скудетто.

5. Вероятные составы в матче «Милан»-«Рома»

Как сообщает MilanNews.it, вероятные составы в матче «Милан»-«Рома»:

МИЛАН (4-3-1-2): Аббьяти, Бонера, Мексес, Тиаго Силва, Месба, Ночерино, Амброзини, Мунтари, Эмануэльсон, Макси Лопес, Ибрагимович

Запасные: Амелия, Дзамбротта, Йепес, Аквилани, Гаттузо, Боатенг, Эль-Шаарави

Тренер: Аллегри

Дисквалифицированные: Антонини

Травмированные: Пато, Кассано, Штрассер, Абате, Робиньо, Ван Боммель, Рома, Фламини

РОМА (4-3-1-2): Стекеленбург, Рози, Кьяер, Хайнце, Хосе Анхель, Гаго, Де Росси, Греко, Тотти, Борини, Освальдо

Запасные: Лобонц, Сисиньо, Таддеи, Маркиньо, Пьянич, Ламела, Боян

Тренер: Луис Энрике

Дисквалифицированные: нет

Травмированные: Бурдиссо, Жуан, Кассетти

6. Боа будет готов к матчу с «Ромой», Робиньо и Ван Боммель — под вопросом.

Как сообщает MilanNews.it, Пато, безусловно, еще не сумеет восстановиться к матчу против «Ромы», который состоится в субботу вечером. Однако вполне вероятно ожидать возвращения Кевина-Принса Боатенга, правда вряд ли он выйдет на поле с первых минут. Есть некоторая обеспокоенность состоянием Робиньо, который может пропустить даже первый матч с «Барселоной». Так же есть сомнения по поводу участия в матче с «Ромой» и Ван Боммеля. В течении ближайших 24 часов будет сделано обследование Индзаги, который получил травму в матче Кубка Италии против «Ювентуса».