Домой Видео Милана И опять наш любимый Тициано Круделли

И опять наш любимый Тициано Круделли

11

[milan640]qwoVkir7nn4[/milan640]

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Йельпо: «Маркетти – это тот, кто нужен «Милану»

    Как сообщает MilanNews.it, бывший голкипер «Милана» Марио Йельпо, в интервью ilsussidiario.net сказал, что его не убеждают имена, которые «Милан» рассматривает в качестве усиления вратарской линии, посоветовав Федерико Маркетти:

    «Перин, Консильи и Агацци – это хорошие вратари, но я думаю, что «Милану» нужен кто-то более опытный, который способен дать безопасность в воротах даже в такие времена, как сейчас. И я считаю, что идеальный кандидат в данном случае – это Маркетти. Это уже достаточно опытный голкипер, показавший высокую надежность. Я слежу за ним довольно давно, он мне нравился еще в «Кальяри», где его кстати и приметил «Милан». Но теперь его сложно будет купить у «Лацио», так как это очень сильный голкипер».

    Отметил Йельпо и прогресс в игре Стефана Эль Шаарави:

    «Честно говоря, я не думал, что он заиграет настолько хорошо. Я ожидал, что он будет играть качественно, но не думал, что настолько. Он напоминает мне Шевченко, правда он другой нападающий, он более мобилен. Однако если Эль Шаарави будет продолжать прогрессировать, то он сможет достичь уровня украинца».

  2. Дзамбротта: «Де Шильо имеет большое будущее»

    Бывший защитник Милана, Джанлука Дзамбротта, говорит о Де Шильо, как о перспективном футболисте и сравнивает его с Мауро Тасотти: «Он делает большие шаги в своей карьере, у него большое будущее если смотреть на его характеристику…», milannews.it

  3. еще не смотрел, только сейчас собираюсь, но у меня подозрения что на гол мексеса он с ума сошел, потому что у меня вчера реакция была я всех соседей разбудил, он наверное всю студию разъ*ал))))
    нука ща заценю круделика, Зее10 респект!)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: