Домой Клуб Милан Гвардиола все-таки в «Милане»?

Гвардиола все-таки в «Милане»?

33

251e544a31339a40eba011d236f0a156-1332967214Около часа назад на сайте Gazzetta.it появилась информация о встрече Галлиани и брата, а по совместительству агента Гвардиолы. Также было сообщено о присутствии самого тренера на матче «Милан»-«Малага».

Правда, несколько минут назад «Милан» опроверг информацию о ведении переговоров, правда не отрицая факта самой встречи. Остается только теряться в догадках по поводу характера этих встреч.

33 КОММЕНТАРИИ

  1. А нужен ли он Нам?Ну придет сразу попросит бабла на усиление-много не дадут 😀 То что он добивался с Барсой это благодаря игрокам-конечно есть в этом и заслуга Пэпа но по составу и индивидуальнастям Барса вне конкуренции плюс сыгранность и гений Месси!Сейчас и у Вилановы дела хорошо в Барселоне идут-что он то же великий тренер станет если с такой Барсой все трофеи завоюет?Жаль Капелло не вернуть- вот кто бы реально помог.

  2. ZIKO Здравствуй дорогой. 😀 Не знаю я не уверен в том что Гвардиола подойдет Милану-в Испании другой футбол,да и тренировал Пэп только Барсу где состав был практически без слабых мест плюс сыгранность и виртуозность игроков-ну у кого в Европе сильнее состав чем у Барсы? Играй не хочу.

  3. «Милан» — «Малага»: основные составы

    «МИЛАН»: Аббьяти, Абате, Мексес, Бонера, Констант, Де Йонг, Монтоливо, Эмануэльсон, Боян, Эль Шаарави, Пато.

    «Малага»: Вилли, Гамез, Велигтон, Демикелис, Серхио Санчес, Камачо, Хоакин, Итурра, Элисеу, Иско, Савиола.

    MilanNews.it

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: