Домой Лига чемпионов Гвардиола: «Только не Милан»

Гвардиола: «Только не Милан»

40

josep-guardiola

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола рассказал о своих предпочтениях перед жеребьевкой 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Мы хотим выиграть турнир, поэтому должны быть готовы к любому сопернику. Хотя некоторые сильные команды уже выбыли из борьбы, например «Манчестер Юнайтед». В любом случае, все имеют свои сильные и слабые стороны. Мне только не хотелось бы вновь играть с «Миланом». Мы слишком часто встречались с ним в последнее время», – сказал Гвардиола.

Напомним, жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов состоится в пятницу.

40 КОММЕНТАРИИ

  1. Зашёл на сайт Юве. И они ныли, что вот 100% гол не засчитали в матче против Дженоа, ну а вот этот коммент фана Юве мне понравился:
    SKY_SPORT 11/03/2012 22:31:35
    Чё вы хнычите? так нам милан гол забил 100% и его не засчиталти ониж не плакали в плоточек!

  2. Просто ему по большому щету больше некого бояться. Реал, они и так постоянно обыгрывают. Кроме Милана нет команды которая может с ними бороться, и лучше всего былобы с ними сойтись в финале!))

  3. Правда Гвардиола как всегда прибедняеться, все равно все понимают что Барса фаворит турнира… он перед тем как Шахтер попал на барсу тоже говорил, только бы не Шахтер, но там вопросов после первого матча уже не было!)

  4. А как вам возможный матч Апоель-Барса ? И победа Апоеля над каталонией ? Что не возможно ? Кто знал что они выйдут из группы да ещё и с 1 места ? Французы знают…. Вот будет комедия , если такое случится ! 😆

  5. Парни Шахтер не Милан и не забывайте это. Пеп понимает как он ели ноги увез из Сан-Сиро… Я бы если честно встретился с нынешним Реалом, нежели с Апоэль. И еще к слову, Базель по моему сможет пройти грозную Баварию. И так, по мне самым лучшим соперником была бы португальская Бенфика. Forza Rossoneri!!!

  6. реал тоже сильный ща, он опережает барсу в испании на много, и по мечам у них уже скоро 100 будет а до конца сезона еще много времени!!!!
    так что они бы не желательны нам, но с ними будет очень сложная и интересная игра)))

  7. SanifLucker не понимаю твоего сарказма, А почему бы и нет?! Марсель играл в финалах, больше него только Реал Милан Барса Бавария..и все!!! А на счет ЦСКА, можно же играть и сотворить хоть что нибудь в своей историй(выдающие!). Динамо К когда то это уже делал,а почему бы не сейчас повторить их подвиг?! В общем фанить буду за ЦСКА Базель и Марсель.

  8. one days happy in Milans, та я и сам не против чтобы Барсу уже ктото наклепал, надоели они уже, хотя своей игрой все таки доказивают что заслуживают на это.
    Я в этой лиге болею за Милан, судьба остальных клубов мне не очень важна, но чем больше сенсаций тем больше шоу, поэтому я не против них, а только за! и ты еще Ливер не упомянул, у них побед в лиге ток 5 кажеться а финалов 6 точно есть…

  9. yura12

    в смысле здорово что я угадал результаты первых ответных матчей с участием Милана Бенфики и Барселоны?, так тут по моему ничего сложного, все читалось еще до начала игры, я лично был уверен что Барселона 100% выиграет, что Бенфика выиграет и что Арсенал полюбому выиграет дабы реабилитироваться за унизительное поражение 0-4 от Милана в первой игре)))…

  10. правда не ожидал что Милан проиграет аж 3-0, думал 2-0, хотя в душе как чувствовал что крупно проиграют, это у Милана уже традиция такая пошла крупно проигрывать если первый матч или тайм крупно выиграли, Депортиво, Ливерпуль…

  11. правильно ему Ибра высказал после матча. Играть так играть , а нет так на хер этот цирк. начал устраивать эксперементы с составом. думаю что команда поправит Аллегри если тот опять будет мудрить.

  12. Есть сейчас в Милане игроки равные по мотивации тому-же Мальдини или Барези, которые с первого дня своего большого футбола в клубе? Я, откровенно говоря, мало следил последнее время за развитием команды, есть интересные ребята в примавере?
    А Аллегри, ну что сказать, Милан первый его большой клуб, понятное дело что человек в поиске, и я думаю, что не Ибре его судить.

  13. Согласитесь, что аутсайдер серии А и Арсенал — разные вещи. У него преимущество в 4 мяча, почему бы не предложить сопернику игру на встречных курсах и не отработать игру в нападении с мощной командой? Разве такая схема никогда не пригодится? Ибра-Робиньо-Фараон должны были забивать навстречу Арсеналу, и отрабатывать в обороне. А критиковать — последнее дело. Надо выполнять свою задачу.

  14. Я бы предпочел сыграть с барсой чем с реалом………думаю реал засерает барсе,так как не умеет играть против католонцев…..ну и вообще думаю бавария дома разделает базель,также и реал- цска.думаю примерно равные шансы интер-марсель…..ну и еще челси рановато отправлять домой….им вполне по силам пройти наполи…..но я лично на неаполь.

  15. не заметили. когда говорят «мы не боимся и мы забьем гол Милану, они просераются», а Пеп походу суеверный! а я хотел бы, чтоб с Реало попали. пора их опустить на землю. и Пато опять дубль как в групповом матче на барнебеу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: