Домой Лига чемпионов Гвардиола: «Ответный поединок будет трудным»

Гвардиола: «Ответный поединок будет трудным»

51

c_3_media_1449821_immagine_obigГлавный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола рассказал о первом матче с «Миланом» в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов.

«Тот факт, что «Милан» рад сегодняшнему результату, является для нас величайшим комплиментом. В первом матче сложно решить судьбу всего противостояния, но нам явно не хватает гола на выезде. Мы заслуживаем немалой похвалы за то, что приехали сюда играть в настоящий футбол. Лично я очень высокого мнения о своих футболистах, которые нанесли
17 ударов по воротам.»

«Чтобы стать чемпионом, нужно преодолеть очень разные испытания. Ранее мы уже справлялись со множеством трудностей, будем делать так и впредь. Нужно стараться с каждым разом делать свою работу все лучше и лучше, другого пути нет. Не считая моментов в дебюте, включая выход Ибрагимовича один на один с Вальдесом, «Милан» почти не угрожал нашим воротам.»

«Ответный поединок будет трудным, ведь «Милан» — очень опасный оппонент. Однако мы знаем, что для выхода в полуфинал надо выиграть всего один матч. Чтобы решить эту задачу, нам понадобятся переполненные трибуны «Камп Ноу». Ничья нас теперь совершенно не устраивает,» — цитирует испанского специалиста официальный сайт УЕФА.

51 КОММЕНТАРИИ

  1. Barca-fan че ты этим хочешь сказать такой набор игроков да они стары уже Но они лидеры если Сравнивать ваших игроков с наишми то Гаттузо Зее Несте( про ветеранов Миланской гвардии) А у вас и подавно нет таких Лидеров ЧЕМПИОНОВ… людей с Большой Буквы

  2. Barsa-fan
    Нет . Давай серьёзно ! Нам достаточно забить в гостях 1 гол , у вас уже будет проблема забить 2 . А в случае удачных контр-атак , нам достаточно уйти всей командой в оборону . Не исключёно что забьём на последних минутах , тогда пиши письмо Гвардиоле пускай застрелится !!!

  3. Нюх- Гварди начинает подводить,Милан- самая реальная опасность…На Ноу-Камп,обязательно должны выйти Силва(к сожалению Антони второй раз с Месси не справится-это будет ошибкой),Зее,Абате и у Гварди будут проблемы…

  4. Barca-fan
    Ты на наших ветеранов не гони они выиграли всё и вся, что можно было и не один раз, так что тебе бы помолчать.
    И вообще кокого х*я ты отшиваешься на нашем сайте.
    IBRA-11 29 Март, 2012 в 16:16 сказал:
    За Ростов я болею !!! За милан я!!!
    Так почему ты ответил yura12, что сушить вёсла будем мы. У тебя что раздвоение личностей? 😉

  5. Rossoneri___2011
    Ну,если быть честными, Боммель все-таки еще не считается ветераном Милана, скорее ветераном футбола, вот через 1-3 года, да…
    Andrey12
    Да ладно, одна нога, одна желтая и «МАНИТУ» в обратную сторону…

  6. Итальянский «Милан» опубликовал заявление в ответ на жалобу «Барселоны» по поводу состояния газона «Сан-Сиро», поданную в УЕФА по окончании первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов между этими командами (0:0).

    «Поливка поля, которая по регламенту проводится за час до начала встречи, была отменена в связи с повышенной влажностью газона. Состояние поля стадиона «Сан-Сиро», на котором «Барселона» проводила тренировку за день до матча и не имела никаких претензий, было признано пригодным как арбитрами, так и делегатами УЕФА и непосредственно перед встречей», — говорится в заявлении на официальном сайте «россонери».
    Всем подходит газон, одной барсе не подходит…

  7. Что с нашей группой атаки? Раздабутьте новости о состоянии Боа, Роби, Ибры… Что-то они вчера вообще из игры вывалились… Нечто невероятное. У Ибры явные проблемы с обработкой мяча были, хотя это всегда было его коньком. То что Роби с двух метров в ворота попасть не может уже как-то в традицию вылилось, но вот почему Боа-Ибра связка не сыграла вопрос. Зеедорф — красавец! Вот уж украшение футбола тоже мужик! Респектище!!!

    По сабжу, у Пепа на Камп Ноу проблем будет меньше. Газон под него заточен. Надо нам в оборонительных линиях скоростных футболистов иметь обязательно…

  8. Барселона клуб мерзавцев, Проходимцев и засранцев, Понтоделов, мудаков, Симулянтов и лохов. На воротах дядя Витя С Витей лучше не шутите! Алвес мерзкий коротышка, ЛЫсый, словно кочерыжка! В центре Жора похотливый, Он встречается с Шакирой! Бородатый баобаб Клеит самых лучших баб! Рядом с Жорой рыжий бес Все зовут его Карлес! Максвелл, Абидаль, Милито- Кофе, лысый и корыто! Бускетс подлый провокатор, Симулянт и мастурбатор! То он \»корчится от боли\», То он трёт свои мозоли! Маскерано — хулиган, Низкий, вредный мальчуган! Хави мелкий, злобный гномик, А Иньеста бледный гомик! Сеск Фабрегас — хитрый плут, Возвратился в старый клуб! Педро малость кривозуб И финтаит как полный нуб! Виллья, в принципе, нормальный, Только малость аморальный. Плюс причёска гейская И лицо корейское! Вот остался глвный гей! Его имя Лионель! Низкий, как Наполеон, Неуклюжий словно слон! Люди думают о нём, Как о боге, день за днём! Все корявые пасы Принимают за финты! Месси резкий, как понос И красивый как барбос! В общем Лёня дурачок И финтит как кабачок! Боян, Ибра и Анри Как я рад что вы ушли! Пеп, вам Санчес нах*я? Лучше б взяли Думбия! Он в СОГАЗ ЧЕМПИОНАТЕ Забивает в каждом матче! В общем ясно лишь одно- Барса редкое говно :mrgreen: :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: