Домой Трансферы Милана Goal.com: Тиаго Силва уже в Париже

Goal.com: Тиаго Силва уже в Париже

118

thiago-silva3

Защитник «Милана» Тиаго Силва прибыл в Париж для проведения переговоров с «ПСЖ», сообщает Goal.com.

По данным ресурса, бразилец получил разрешение на переговоры с французским клубом от руководства «Милана».

Также сообщается, что в случае успешных переговоров уже в течение завтрашнего дня бразилец сможет пройти медицинское обследование и подписать контракт с парижанами.

118 КОММЕНТАРИИ

  1. Кто может объяснить поступок Галлиани?
    Ну хоть что нибудь скажите в его опровдание. Это не деньги, за лидера клуба! Он же клялся не продавать его!!!!
    Ну давай Аль-муктум или как тебя там… Купи акции прям сейчас, и отправь обратно в милан СИЛЬВУУ!!!!

  2. А я его прекрасно понимаю,молодец о себе думает,там проект отличный,а у нас нищий клуб пенсионеров и покупаем сброд всяких свободных агентов,наш Милан ближайшие лет 10ниче ни выиграет или пока Берл жив и будет править,хотя ему похуй,он деньги любит,за то что Ибру ни пихнули он был зол,ша всё таки решил продать Тьягу

  3. Eldar999
    То-то ты поешь дифирамбы 90-ым и 2000-ым годам золотого периода Милана, а ведь тогда тоже Берл был президентом.
    А насчет ПСЖ, там проэкт отличный? Ну туда вбухали кучу денег- это да, но результат был? Или второе место в чемпионате как Франция да еще и после команды которая в 10 раз беднее тебя-это результат? НЕТ

  4. Возможно СМИ просто раздули эту ситуацию,так как Т.Силва является другом Леонардо,ведь Лео привёз Тиаго в Милан,а Силва решил посетить приятеля во время отпуска!Тем более Силва говорил,что любит Милан и не хочет уходить!

  5. Я не говорю, что я ЗА такую продажу, просто ДАЖЕ если это правда, не стоит делать из этого трагедию, пока покупки не закончатся и первые матчи не пройдут.
    Или все в своей жизни делали покупки только того, что на 100% нравится? Да нет, думаю не все купили себе Ferrari и одеваются в Милане? Вы же не кричите на свои брюки ФУ, только потому что они не от D&G? Так и нечего материть то, что еще не свершилось, а тем более то, что за эти деньги можно свершить.

  6. Афффигееть, я в шоке, в псж,в чемп франции, какое убожество.
    Да действительно клубного патриотизма уже не существует, особенно этого не приходится ждать от бразильцев, что кака говорил что никуда и ни за какие деньги не перейдёт, а уже через неделю свалился в среал, так и силва совсем недавно кричал дифирамбы Милану!

    При такой трансферной политике не понятно чего хочет берл, я конечно понимаю он когда то купил клуб, купил игроков в то время самых самых.
    ТАК СЕЙЧАС СУКА ЧЁ??? Не может содержать клуб, так продай бля, ему же самому когда то продали Милан, так и щас пусть продаст если не может содержать, желающих купить Милан будет валом, и русские олигархи и шейхи.

    По моему он сам тонет и Милан за собой тащит на дно.

    Силва же будет полным идиотом если всё же перейдёт в псж. А анчи который там сидит тоже гандон,сначала Пато хотели, потом Ибрагимовича, а теперь Силву. Черти что и говорить.
    как было хорошо и спокойно в футболе без этих ебаных шейхов.

  7. CHAMPION
    Ну ты противоречишь сам себе, то тебе шейхи в Милане нужны, то лучше был бы футбол вообще без шейхов. Ты определись )
    Что касается покупок. Берл каждый год покупал даже тогда много игроков? Нет, максимум 2-3 топовых раз в 2-3 года. Так чем тебе его график тогда нравился, а сейчас перестал?

  8. margo
    При чем тут накинутся? Человек с матом выражает свой пылкий характер, ему как с тем же матом отвечать, это по-твоему показатель глубины мысли? Или все кто здесь матом пишут, у себя дома матом общаются?

  9. CHAMPION
    А что тебе не нравится в действиях ПСЖ? Мы переманили Ибру, забрали ненужного Кассано, чуть не забрали ненужного Тевеса. С нами должны по другим правилам играть? Если вы согласны с ценами на игроков по 50-150млн, то вы все сами соглашаетесь и с тем, что честных правил трансферов нет..

  10. Zee10 , я не очень поняла твою мысль .я имела ввиду то ,что если я напишу то ,что чувствую по этому поводу, то на меня опять гнать начнут ,что я тут всех зодалбливаю своими отзывами, которые даже никто читать не будет . я лишь только это имела ввиду .

  11. CHAMPION
    А чем тебе Сильва идиот? 5млн в год зарплата? Я думаю ты бы не отказался побыть и в пять раз меньшим идиотом.
    А что касается обсирания игроков, тренеров, владельцев, то скажу так- если бы я был игроком и до меня хоть 10% тех матов которыми вы их тут обсираете достигло ушей, то я бы сам плюнул на клуб у которого болельщики такие «ласковые».

  12. margo
    Я понял, не о тебе были слова, ты ведь сейчас матом не писала? Но правда с матом согласилась. Вот я и спросил, разрешила ли бы ты материться так у себя в доме? А этот сайт- пусть и неофициальный сайт ФК Милан.

  13. Вице-президент Милана,Адриано Галлиани
    прокоментировал слухи появившеися
    сегодня в прессе о возможной продаже
    Т.Силвы в ПСЖ:Просил ли меня Леонардо
    продать ему Тиаго Сильву? Да, более того он
    просто достал меня этой просьбой.
    Безусловно и у него и у Анчелотти отличные
    отношения с Тиаго, но на данных момент
    мы не готовы расстаться с нашим ведущим
    защитником. К слову сам Сильвио
    Берлускони наложил вето на этот трансфер.
    Он хочет видеть сильный Милан.
    источник:acmilan.com

  14. Zee10,даже не знаю , что тебе сказать. мне не нравятся маты ,но ведь когда эмоции зашкаливают, иногда прямо раздирает от желания поматериться . а ты в своей жизни ни разу не матерился что ли ????))))

  15. Официальный канал Милана «Milan
    Channel», отрицает факт переговоров между
    Миланом и ПСЖ относительно трансфера
    Тиаго Силвы.
    Согласно заявлению представителей
    россонери это всего лишь слухи и не совсем
    неправдивые:
    «В данный момент, Тиаго Силва
    действительно находится в Париже,но
    отправился он туда,по причине
    консультации связанной с травмой
    колена,которую Силва получил еще весной
    этого года, к знаменитому профессору Иво
    Каттон, в отделении которого оперировали
    знаменитого футболиста Рональдо.
    То как проводит свой отпуск Тиаго Силва,это
    его личное дело,мы лишь знаем то,что он
    не собирается покидать Милан,и тот
    факт,что он встретился в Париже со своими
    старыми друзьями,с Леонардо в том
    числе,еще не означает,что он ведет
    переговоры с ПСЖ»,заявили официальные
    представители телеканала «Milan Channel».

  16. Zее10
    ты внимательно прочти! Написано было что когда шейхов не было,было спокойно всё,цены были нормальные,не заоблачные как щас.
    Сказано про берла что если не может содержать клуб, это покупать по 2-3 игрока и зарплаты им хорошие предлогать. Вот купили мы когда то силву, а сейчас удержать не можем, потому что ему нужна конкурентно способная команда, чтобы р барсой,среалом на равных биться и выигрывать спор за игроков. Раньше Милан был хищником и охотился на чужих игроков,
    сейчас Милан превратился в дичь, а совсем недавно бывшая дичь как псж покупает самого лучшего защитника мира у Милана! Благодаря шейхам.

    Конечно сейчас везде шейхи, и чтобы Милану удержать своих игроков нужен свой шейх. Почему псж не покупает у м-сити тевеса,агуэро, да потому что у м-сити денег валом, они если захотят сами могут псж по запчастям разобрать.

    Например Милан сегодня покупает молодого бразильца, сегодня он никто, через год начинает играть как месси, естественно он потребует зарплату соответствующую,а Милан при берле предложит ему 3мл в год, а псж или малага предложат 10, что выберет бразилец как вы думаете? Он сочтёт предложение Милана издевательством.

    Как я уже писал Милану очень нужен свой шейх чтобы других шейхов на хуй посылать, и игроки зарплатой будут довольны.

  17. Zee10
    Лос-Анджелес покупает только звёзд рекламы в возрасте.
    Может и встретился Силва с Леонардо (при том что Леонардо открыл его для Милана и всего футбольного мира это вполне нормально что Силва при может с ним встретится если будет в Париже (городе где отдыхают многие). То что эти слухи будут до конца трансферного окна и так понятно (вот вам и политкоретность. Ибра прямо сказал и оскорбил этим бедный ПСЖ а Сильва так не скажет).
    Силва если и уйдёт так в Испанию

  18. Zее10
    продав кака кого купил Милан??? Куда ушли 67 мл евро? Кого КУПИЛИ?
    Хунтелара за 15??? Отлично, дальше Кого? Я бы даже понял бы если бы купили молодого бразильца, объявили бы что это новый кака, но ошиблись бы с этим футболистом,не важно,не заиграл, забухал, не важно как и что бы с ним случилось в Милане, но ведь не покупали ни кого, путь которым Милан идёт сейчас больше похож на путь самоуничтожения.

    Вот только что прочитал что это слухи и всё такое, но всё равно тревога остаётся, ведь когда кака продавали то тоже кричали что слухи, мы не продадим, я никуда не уйду и т.п.

    Каждое трансферное окно тревожно на сердце

  19. Zее10
    продали шевченко выйграли лигу чемпионов 2007, в 2009 продали кака никого не купили чего выйграли? Ничего, только когда купили Златана смогли выиграть чемпионат, а в лиге проигрываем.
    Так про какую лигу ты говоришь после продажи кака?

  20. CHAMPION
    Ну с Шевой ты согласен? Уже хорошо. А Челси вообще старой гвардией выиграли и что? Это вообще спор- из пустого в порожнее. Ты споришь что никого не купят, хотя еще почти три месяца трансферов, тебя не понять..

  21. Тьяго Силва дал согласие на переход в «ПСЖ»

    Защитник «Милана» Тьяго Силва дал согласие на переход в «ПСЖ». По данным итальянской прессы, бразильцу был предложен контракт на сумму € 9 млн в год. Во вторник, 12 июня, Тьяго Силва пройдёт медицинское обследование для нового клуба.

    Условия трансфера уже согласованы. По неофициальным данным, за 27-летнего футболиста французский клуб заплатит € 50 млн.

    ЭТО КОНЕЦ!!!! down down down down down 😥 😥 😥 😥

  22. Rabadan7pato
    Лично для тебя, которому лень прочитать все повторяю:
    Официальный канал Милана “Milan
    Channel”, отрицает факт переговоров между Миланом и ПСЖ относительно трансфера Тиаго Силвы. Согласно заявлению представителей
    россонери это всего лишь слухи и не совсем неправдивые: “В данный момент, Тиаго Силва действительно находится в Париже,но отправился он туда,по причине
    консультации связанной с травмой
    колена,которую Силва получил еще весной
    этого года, к знаменитому профессору Иво
    Каттон, в отделении которого оперировали
    знаменитого футболиста Рональдо. То как проводит свой отпуск Тиаго Силва,это
    его личное дело,мы лишь знаем то,что он
    не собирается покидать Милан,и тот факт,что он встретился в Париже со своими старыми друзьями,с Леонардо в том
    числе,еще не означает,что он ведет
    переговоры с ПСЖ”,заявили официальные
    представители телеканала “Milan Channel”.

  23. Zee10
    Тьяго Силва дал согласие на переход в «ПСЖ»

    Защитник «Милана» Тьяго Силва дал согласие на переход в «ПСЖ». По данным итальянской прессы, бразильцу был предложен контракт на сумму € 9 млн в год. Во вторник, 12 июня, Тьяго Силва пройдёт медицинское обследование для нового клуба.

    Условия трансфера уже согласованы. По неофициальным данным, за 27-летнего футболиста французский клуб заплатит € 50 млн.

  24. andrew_zamkovets
    Для тебя, чтобы обьяснить:
    По неофициальной информации из непроверенных источников вчера Берлускони выиграл в карты у шейха (имя не называется) 2млрд евро, все деньги он пустит на трансферы.
    Или и теперь не понимаешь разницу?

  25. Как бы теперь формальности обьяснить… Игрок, контракт которого действует НЕ МОЖЕТ проходить обследование, а тем более обсуждать контракт с новой командой без ОФИЦИАЛЬНОГО разрешение текущего работодателя.
    И теперь не доходит?

  26. Пато тоже продавали в ПСЖ, но ни Берл ни Галиани не отрицали факта переговоров, оно им надо- сейчас их скрывать? А если Силва вел переговоры неофициально, то с ПСЖ еще и неустойку нехилую потребуют (Даже если и продадут).

  27. demetrioalbertini79
    Да, согласен.

    Остальным
    Мы вроде здесь собираемся футбол обсуждать, а схватываем голые сплетни как бабки на базаре. Для меня- есть подпись- есть сделка, нет подписи- нервы на ветер.

  28. zee 10 , ты эту новость по каналу milanchannel увидел или где-то прочитал ????Официальный канал Милана “Milan
    Channel”, отрицает факт переговоров между Миланом и ПСЖ относительно трансфера Тиаго Силвы. Согласно заявлению представителей
    россонери это всего лишь слухи и не совсем неправдивые: “В данный момент, Тиаго Силва действительно находится в Париже,но отправился он туда,по причине
    консультации связанной с травмой
    колена,которую Силва получил еще весной
    этого года, к знаменитому профессору Иво
    Каттон, в отделении которого оперировали
    знаменитого футболиста Рональдо. То как проводит свой отпуск Тиаго Силва,это
    его личное дело,мы лишь знаем то,что он
    не собирается покидать Милан,и тот факт,что он встретился в Париже со своими старыми друзьями,с Леонардо в том
    числе,еще не означает,что он ведет
    переговоры с ПСЖ”,заявили официальные
    представители телеканала “Milan Channel”

  29. margo, все OK. Zee10, нормально, я хочу, чтобы из этой группы Украина и Франция вышли. Думаю вам вполне реально пройти, нужно только сегодня победить, а там на кураже уже Англию выносить. Англия сегодня была НИ О ЧЕМ, бей беги лига во всей красе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: