Домой Трансферы Милана Goal.com: Кассано намерен вернуться в Геную

Goal.com: Кассано намерен вернуться в Геную

19

antonio-cassano1

С 2007-го по 2011-й год форвард Антонио Кассано выступал в составе генуэзской «Сампдории» и хотел бы вернуться в город, который вернул ему желание играть в футбол после разочаровывающего отрезка карьеры в мадридском «Реале», пишет издание Goal.com.

Правда, возвращение в «Сампдорию» исключается, потому что он покинул клуб с большим скандалом.

Таким образом, Антонио хотел бы перейти в стан «Дженоа». Поговаривают, что владелец «Грифонов» Энрико Прециози готов вступить в переговоры с «россонери» относительно перехода Кассано.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Да куда уже хуже? Милан сейчас похож на тонущий корабль,а уходящие игроки на крыс. А что Кассано любит Милан больше своей жены?))) На данный момент в команде не осталось игроков преданных клубу! По приветствуем новый середняк серии А AC Milan.

  2. Златан Ибрагимович «без пяти минут» игрок ПСЖ. Зарплата, согласно 3-летнего контракта, составит 12 млн.евро за сезон плюс бонусы. Ибрагимович, как ожидается, завтра пройдет медицинское обследование во французской столице. Тем не менее, еще нужно уладить несколько деталей, касающихся налогообложения во Франции. Ибра хочет быть уверенным, что будет заработать не меньше, чем в «Милане», сообщает «milannews.it».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: