Домой Клуб Милан Гаттузо: «Я никогда не говорил плохо о «Милане»

Гаттузо: «Я никогда не говорил плохо о «Милане»

22

Рино Гаттузо высказал свое недовольство интерпретацией собственных, якобы негативных, слов о «Милане», сказанных им в интервью французскому «Radio Monte Carlo»:

«Я никогда не говорил ничего плохого о «Милане». У «Милана» сейчас проблемы, он переживает не лучшие времена, и я, конечно же, не собираюсь подливать масла в огонь.

То, что написала французская пресса — это абсолютная неправда. Я очень раздосадован этим происшествием. Всякий раз в моих интервью, когда я якобы делал какие-то некрасивые намеки относительно «Милана», журналисты пытались искусственно создать скандал на ровном месте.

Я люблю «Милан» и всегда отзываюсь о нем только положительно. В этот раз в интервью я говорил на итальянском и со мной был переводчик. Все, что я сказал тогда — это то, что «Милан» должен думать только футболе, потому что команда находится в хорошем состоянии и все мысли игроков должны быть заняты только игрой.

Во время интервью я действительно немного покритиковал Ньянга, потому что его поведение оставляет желать лучшего, а ведь ему всего лишь 18 лет. Он должен более серьезно отнестись к вопросу дисциплины. Также я привел в пример историю с Гуркюффом. Ему понадобилось довольно много времени, чтобы команда приняла его и это далось ему не легко. Я знаю, что Ньянг хороший игрок, мне говорили это мои бывшие одноклубники, его главный минус – отсутствие дисциплины и он должен постоянно работать над этим. В остальном я подтверждаю еще раз, что я никогда не говорил плохо о «Милане», тем более в данной ситуации».

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Zee10, вот уж кто-кто, а Дженнаро Гаттузо имеет полное право критиковать и поведение, и настрой на игру любого игрока, одевшего форму россонери. А все нынешние игроки команды путь молча внемлют его критике!!!

  2. IvanovZaMilan
    Читать научись, тормоз:
    «Все, что я сказал тогда — это то, что “Милан” должен думать только футболе, потому что команда находится в хорошем состоянии и все мысли игроков должны быть заняты только игрой.

    Во время интервью я действительно немного покритиковал Ньянга»
    Или это тоже не его слова? Опять, уже в этой новости его переврали? ))

  3. Zee10, кому ты всем объяснял?? у тебя уже раздвоение личности что ли??? это тебе человек 5 уже сказали, что ты обиженное жизнью чмо, не путай)) прищемлённый хвост? после того, как тебя опустили, а ты начал обзываться?? вахахаха, ты такой мудааак))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: