Домой Трансферы Милана Гаттузо: «Руководство «Милана» продало Ибрагимовича в ПСЖ без его согласия»

Гаттузо: «Руководство «Милана» продало Ибрагимовича в ПСЖ без его согласия»

21

gattuso-ibrahimovic

Полузащитник «Сьона» Дженнаро Гаттузо, перешедший в швейцарскую команду нынешним летом из «Милана», прокомментировал трансфер нападающего Златана Ибрагимовича в «ПСЖ».

«Ибра недавно прислал мне смс. Он был очень расстроенным. Он не согласен с тем, что произошло, и я его прекрасно понимаю.

Руководство «Милана» продало его в «ПСЖ» без его же согласия», — цитирует Гаттузо итальянская пресса.

В тоже время Златан заявил, что уже сейчас чувствует себя в парижском клубе, как дома.

«Я очень рад, потому что коллектив отличный. Я нахожусь в команде менее одного дня, и уже чувствую себя ее частью. С момента подписания контракта я ждал, когда смогу познакомиться с одноклубниками», – цитирует Ибрагимовича goal.com.

Дебют шведского нападающего за вице-чемпионов Франции может состояться в субботу, 28 июля, в товарищеском матче с клубом MLS «ДС Юнайтед». «После состоявшейся тренировки не уверен, что полностью готов к выходу на поле. Я просто иду шаг за шагом. Предсезонка продолжается, сейчас самое важное — набрать физическую форму», – сказал Златан.

Форвард не скрывает, что хочет играть под десятым номером, который в настоящий момент принадлежит бразильскому нападающему Нене. Впрочем, этот вопрос пока на повестку дня не выносился.

«Мы пока это не обсуждали, так что клубу только предстоит принять решение. Номер есть номер, посмотрим, какой окажется свободным», – подчеркнул Ибрагимович.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Что б хотел играть в Милане, то, будучи таким удовлетворенным от нахождения в команде, прислал бы райолу с предложением снизить зарплату. Теперь нехер трепаться. Бабло рулит. И это, как говорится, факт медицинский.

  2. Ну не знаю, а как это вяжется с этим?
    Ибрагимович:
    Никто в Италии никак не влиял на мое решение. Переход в ПСЖ – это то, чего я хотел, это только мой выбор. Я начинаю новую главу своей жизни – все будет иначе и на поле, и за его пределами. Хочу снова наслаждаться игрой и завоеванием новых трофеев.

    Конечно, потеря двух таких игроков, как я и Тиаго Силва, значительна для всего итальянского футбола. Не знаю, что случится в Италии после моего отъезда. Это не мои проблемы», – цитирует Ибрагимовича La Gazzetta dello Sport.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: