Домой Легенды Милана Гаттузо официально стал игроком «Сьона»

Гаттузо официально стал игроком «Сьона»

6

gennaro-gattuso2

Полузащитник Дженнаро Гаттузо, который в мае объявил об уходе из «Милана», официально стал игроком «Сьона», сообщает пресс-служба команды швейцарской суперлиги.

Контракт с 34-летним бывшим футболистом сборной Италии заключён на два года. Условия сделки не разглашаются, но сам Дженнаро отрицает денежный интерес.

«Я пришёл сюда, чтобы помочь «Сьону» выигрывать и конкурировать с «Базелем» за чемпионский титул. Я заверил руководство, что в моём лице команда получит трудолюбивого воина. Президент «Сьона» заверил меня, что у нас будет конкурентоспособная команда.

У меня было много предложений из Италии, но я не мог согласиться выступать за какой-либо другой итальянский клуб, кроме «Милана». В «Сьон» я перешёл не из-за денег. Одна из причин, почему я выбрал этот клуб, — близость к дому», — рассказал Гаттузо.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Рино Респект!!!FORZA RINO!!!Эх тебя Милану будет нехватать!!!Такой хавбек как Рино в Милане уже и непоявится!!!Всё же не понимаю почему он решил уйти???Ведь он говорил,что хотел завершить карьеру именно в МИЛАНЕ!!! 😀 forza milan up

  2. это называется апокалипсис сегодня!!!! не могу я осознать то ,что рино больше не с нами. я всегда считала ,что милан и гаттузо не могут существовать отдельно друг от друга ,они как одно целое, а сейчас, когда рино ушел ,осталась какая-то пустота и печаль , да и вообще очень обидно, что те из-за кого мы и полюбили милан ,ушли в одночасье .это уже совсем не тот милан без несты, рино ,индзаги ,зеедорфа .таких великих легенд как они в милане уже никогда не будет , как не будет уже никогда второго алекса в юве ,потому что такие игроки рождаются ,наверно, раз в тысячу лет!!! это были люди ,увы, вымершего складa , очень все это грустно .вот сейчас смотрела его пресс конференцию из сьона и меня один только вид рино в форме другого клуба просто покоробил .он должен был закончить карьеру в милане, как и подобает такой легенде ,как он !!!!вместо того, чтобы блистать в милане ,он будет играть в такой глуши. все это очень печально . нам всегда будет тебя очень не хватать наш великий капитан,наше чернобровое сердце , тебя никто не заменит ,ты всегда будешь в наших сердцах!!!!!спасибо за все и удачи тебе во всем !!!!возвращайся поскорей к себе домой тренировать будущих чемпионов и захвати с собой остальных !!!!
    простите, пожалуйста, что опять очень много написала, просто не могла удержаться, наболело …….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: