Домой Игроки Милана Гаттузо: «Мне действительно не нравилась стрижка Эль-Шаарави, но я был неправ»

Гаттузо: «Мне действительно не нравилась стрижка Эль-Шаарави, но я был неправ»

11

gennaro-gattuso

Экс-полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо, который ныне защищает цвета швейцарского «Сьона», вспомнил свои годы выступлений за «россонери» и свои высказывания в адрес Эль-Шаарави.

«Я люблю «Милан». Это сон, который длился целых 13 лет. Мне довелось выиграть Лигу чемпионов, носить капитанскую повязку и стать шестым игроком по выступлениям за клуб. Это здорово», — восторгается Гаттузо.

«Почему я до сих пор не там? У меня были отличные отношения с клубом, я буду всегда благодарен руководству, но мне хотелось играть. Они заставили почувствовать себя важным, но совсем в другой роли».

Также футболист прокомментировал свои претензии к стрижке «Фараона».

«Я говорю от всего сердца, что был неправ. Теперь я все это понимаю. Да, мне не нравилась стрижка Эль-Шаарави, а также его брови. Может быть, сейчас многим не хватает моей пощечины, но повторюсь, что я был неправ. Стефан действительно оказался феноменом».

Пилатес-центр NEWTONE — это уникальное оборудование для занятий по уникальной методике. Это семейный фитнес клуб, сочетающий в себе гармоничные и силовые направления в 5-ти разных студиях:
— Студия Mind&Body,
— Студия групповых занятий,
— Студия Бокса,
— Студия GYM
— Детская студия.

Удобный подъезд и парковка. Студийная обстановка, экологичный, воздушный стиль делают ваши занятия легкими и непринужденными. Также стоит отметить высокий уровень обслуживания клиентов. Приходите — не пожалеете.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Рино и сейчас бы задал жару любому из игроков нынешнего состава Милана. Хотя бы ради того, чтобы не была потерена связь поколений чемпионского милана 2000-х Гата надо было оставить в команде, он спокойно бы играл в основе, с его уровнем! Да и Несту не стоило отпускать, дурацкое омоложение команды… Практика показывает, что классные итальянские защитники (коим несомненно является Алекс Неста), могут выступать на высоком уровне чуть ли не до сорока. forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: