Домой Игроки Милана Гаттузо: «Дерби имеет важное значение для нас»

Гаттузо: «Дерби имеет важное значение для нас»

28

501242-4016756-458-238В свой 34-й День рождения полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо дал интервью для Sky Sports, в котором рассказал о важности предстоящего матча чемпионата против «Интера».

Цитирует слова Гаттузо сайт MilanNews.it: «Что такое дерби? Дерби это очень важный для нас матч. Его результат непредсказуем, как и результат остальных дерби по всему миру. Взять к примеру матч «Барселона» — «Эспаньол», никто не ожидал, что он закончится с подобным результатом. Дерби даёт дополнительный импульс для нас, и «Интера». Наши противника – это отличная команда и сейчас они поднимаются со дна турнирной таблицы, показывая хороший футбол в последних матчах. В этот день все игроки на поле будут выкладываться по полной программе».

28 КОММЕНТАРИИ

  1. ну скажи вместо кого ты выпустишь его на поле???? вместо ночерино???? аквилани???? боатенга???? ван бомеля??????
    и на лавочке он не нужен, аллегри максимум одну замену делает, а если обосрется, то сделаеь вторую за 30 секунд до конца!

  2. БЛЯ ГАТТУЗО АХУЕННЫЙ ИГРОК, НЕ СМЕТЬ НА НЕГО ГНАТЬ, ОН ОДИН ИЗ ТЕХ КТО ЗНАЕТ НАСТОЯЩУЮ ЦЕНУ ПОБЕДЫ В ДЕРБИ С МЕРДОЙ, ОН КОНЕЧНО УЖЕ НЕ ТАШИТ КАК РАНЬШЕ, НО УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НУЖНО, ИМЕННО ИЗ ЗА ТАКИХ ИГРОКОВ КАК ОН Я ЛЮБЛЮ МИЛАН! В МЕРДЕ ТАКИХ НЕТ НЕБЫЛО И НЕ БУДЕТ! ДАЖЕ ЮВЕНТУС И ТО БОЛЬШЕ УВАЖЕНИЯ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЧЕМ ИНТЕР, ХОТЯ Я ИХ ТОЖЕ НЕНАВИЖУ!

  3. Chesarovich + 5
    Ndest93 +5

    Andruha_87
    Гаттузо один из лучших опорников, был и останеться. Соглашусь со сказанным что он символ сегоднешенего Милана. Он очень сильный духом человек! Таких сейчас немного осталось футболистов. Так что я очень хочу что бы его больше не касались травмы и он закончил карьеру только в Милане!

  4. Спорим н что он быстрее меня 100 м не пробежит. Привези не его в донецк, и мы решим. Да и обведу я его если он мне ноги не сломает! Он особо на поле ничего не делает, только что бегает и зрителей заводит! Пусть с трибун заводит!
    То что когда-то он играл хорошо, это бесспорно! Но сейчас он не нужен, его время ушло. Пусть сейчас заканчивает карьеру в милане, только сейчас. Он, амброзини, дзамбротта пусть заканчивают.
    Скажите, вместо кого он будет играть. Аквилани, ночерино, боатенга, ван боммеля???
    Пусть тренером идет чтобы поддерживать игроков в раздевалке.

  5. Andruha_87, походу ты забыл что такое футбол. И не только ты. Футбол — это не красивая обводка, быстрый бег или мощный удар, футбол — это командная игра, игра, где важна командная взаимовыручка. Вон в Интере есть столько игроков с индивид.мастерством, но как команда не так уж. Причем в футболе одну из больших ролей играет дух команды. Только представь себе команду с отточенной тактикой, но без духа и команду без тактики, но с духом героев и т.п. Ты увидишь как после первых столкновений игроков первая команда развалится из-за своей недостаточности, потому что мало иметь классный план на игру если нет настроя и рвения. А всем известно что Рино — это духовный двигатель команды.
    И кстати, в детстве, вдохновившись ему я переквалифицировался из защитника в опорника.

  6. R-John, футбол это командная игра, только в этом милане уже ему места нет! пусть помощником тренера заводит команду! я раньше спрашивал, вместо кого он в основе играть будет! всегда нужно уйти, когда ты не нужен! может помнишь как барези был столбом защиты, и долго не уходил, не давал дорогу молодым, а в свой последний сезон напортачил на всё карьеру! и ушел не на мажорной ноте! мальдини, вот символ, играл в свои годы просто отлично и ущел в самый подходящий момент!
    также когда милан купил лемана, как ему себастьяно росси, не давал играть, после чего его продали! всему естьпредел. и для гаттузо в милане он пришел!
    дело не в том что ты ним вдохновился, тебе нравится его характер, а не игровые качества!я ж говорю, пусть тренером вдохновляет, а играть должны другие!
    почему не подписать де росси, гораздо моложе и вместо ван боммеля в центре опорника играть будет, нужен человек который бы встречал атаки!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: