Домой Трансферы Милана Гаттузо: «Берлускони доказал, как он сильно любит Милан»

Гаттузо: «Берлускони доказал, как он сильно любит Милан»

17

gennaro-gattuso3

Бывший полузащитник «россонери» Дженнаро Гаттузо отметил героический поступок Сильвио Берлускони, когда тот решил оставить Тиаго Силву в «Милане».

«Тиаго Силва был на волоске от ПСЖ, но Берлускони показал, насколько сильно он любит «Милан». Тиаго очень важный игрок для команды и мы не должны повторить ошибку, как это было с Андреа Пирло», — резюмировал Дженнаро.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. бывший полузащитник «россонери» дженнаро гаттузо -как же сильно коробят эти слова (((ну почему он ушел ???? его ведь так не хватает везде -и на поле ,и в раздевалке ,и в миланелло . с его уходом меня не покидает ощущение ,что у милана не стало главного -души и сердца …….

  2. margo
    Тиаго очень важный игрок для команды и мы не должны повторить ошибку, как это было с Андреа Пирло”, — резюмировал Дженнаро. МОЛОДЕЦ — хорошие слова и главное , правильные !!! А ушёл он потому , что сам понимает , не выдерживает того темпа , который сейчас присутствует в европейском футболе ! Он немного там поиграет и вернётся в Милан 100% ! Он никогда не бросит свой клуб !!! forza milan

  3. yura12,я то знаю, что он не бросит милан ,я мечтаю, чтобы он к нам вернулся .но очень боюсь того, что этого может не случится, что с ним поступят как с мальдини. но ,дай бог, чтобы мои опасания не сбылись )))))

  4. margo
    Ты же только перед сном на включай это гимн , а то всю ночь спать не будешь !!! 😀 Ты лучше подумай о том , что мы сейчас строим команду очень сильную , и нас в этом сезоне будут ждать только ПОБЕДЫ !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: