Домой Клуб Милан Галлиани: «Ждем визита Берлускони перед матчем с «Юве»

Галлиани: «Ждем визита Берлускони перед матчем с «Юве»

12

1353235968_gallianid18dd18dd18dАдриано Галлиани в интервью «La Gazzetta dello Sport» рассказал о своем отношении к судейству, о президенте и игроках «Милана»:

О судейских ошибках: «Я не буду комментировать случаи с «Интером» и «Юве», скажу только, что в дерби нам не повезло, но мы не стали жаловаться и предъявлять какие бы то ни было претензии. Хотя, на мой взгляд, с нами обошлись несправедливо. Все жалуются на ошибочные действия арбитров, когда проигрывают, но вот победители матча никогда и ни в чем их не обвиняют. Эту ситуацию изменить невозможно — арбитры ошибались, ошибаются и будут ошибаться, ведь они обычные люди. В прошлом году мы намного чаще подвергались судейским ошибкам, но даже тогда не поднимали по этому поводу слишком много шума».

О президенте и его визите в Миланелло: «Берлускони? Надеюсь он появится в Миланелло и перед матчем с «Юве». Президент был доволен игрой с «Наполи».

О ситуации с голкипером россонери: «Я привел Аббьяти в «Милан» из «Монцы» в 98 году. Я всегда был и остаюсь страстным болельщиком «Милана» и когда иду на стадион я веду себя как рядовой тифози. Я разговаривал с Кристианом и он сказал мне, что эпизод исчерпан. Подобные вещи всегда происходили на стадионах, но раньше не было телекамер, снимающих тебя, в следующий раз буду поступать умнее и прикрывать рот рукой, когда захочу что-то сказать».

Боатенг: «Надеюсь, что он вновь обретет форму прошлого года. Он очень понравился мне в игре против «Наполи». Я видел статистику по количеству километров, которые набегали наши футболисты за время матча. Так вот, Боатенг один из тех, кто бегал на поле больше всех».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. «Рома» и «Милан» интересуются Рафиньей

    Правый защитник Рафинья может покинуть «Баварию» во время одного из ближайших трансферных окон.

    Бразильский футболист, который получает в Мюнхене мало игровой практики, входит в сферу интересов «Ромы» и «Милана». Кроме того, им интересуется и представитель АПЛ «Тоттенхэм».

    В текущей кампании Рафинья, перешедший в «Баварию» в 2011 году из «Дженоа», провел лишь 4 игры в Бундеслиге.

    Soccer.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: