Домой Игроки Милана Галлиани: «Жаль, что в этом сезоне у нас так много травмированных игроков»

Галлиани: «Жаль, что в этом сезоне у нас так много травмированных игроков»

11

adriano-galliani4

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани выразил удовлетворение результатом вчерашнего поединка 29-го тура чемпионата Италии с «Ромой» (2:1). Он также отметил самоотдачу футболистов и посетовал на большое количество травмированных игроков.

«На этой неделе мы провели два тяжелейших матча:120 минут с «Ювентусом» в кубковой встрече и поединок с «Ромой». Уже в среду нас ожидает не менее сложная игра с «Барселоной». Тем не менее, мне хочется отметить самоотдачу и желание, с которым футболисты выходит на поле. Жаль, что в этом сезоне у нас так много травмированных. Под вопросом было и участие Ибрагимовича из-за болей в спине, однако швед в итоге вышел на поле и сделал дубль. Это фантастический игрок», — приводит официальный сайт «Милана» слова Галлиани.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. А кто виноват в том,что мы чемпионы по травмированным а???Уволь нахуй тренеров по физподготовке,разгони всех этих врачей из нашей «великой» миланской лаборатории.,которые хуй знает чем занимаются.Дело не в игроках,дело в команде.Сука да это злой рок какой то.,Ботенг вернулся,Сильва сломался.Да что за хуйня БЛЯДЬ 😈 😈 😈

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: