Домой Клуб Милан Галлиани заявил, что Аллегри — правильный выбор для «Милана»

Галлиани заявил, что Аллегри — правильный выбор для «Милана»

6

galliani-allegri

Адриано рассказал, что он сгорает от нетерпения в ожидании дерби против «Интера», а также подчеркнул, что Аллегри заслужил новый контракт.

«Мы сегодня сыграем важнейший поединок против очень сильного соперника. У «Интера» прекрасный состав», — заявил вице-президент в интервью Milan Channel.

«Наши игроки полностью мотивированы и готовы к дерби. Те кто не сможет принять участие в сегодняшнем поединке, всеми мыслями будут поддерживать своих игроков вышедших на поле. Я разговаривал с Кассано, и мы надеемся, что он как можно скорее вернется в поле. Что касается Гаттузо, он сильный парень и привык преодолевать все навалившиеся проблемы», — рассказал босс «россонери».

«Я всегда говорил, что Аллегри — правильный выбор для «Милана». Он заслужил свой новый контракт. Да, переговоры были долгими, но теперь на дворе финансовый кризис, не так просто договорится по деньгам. Я рад, что мы все же пришли к соглашению».

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Форвард «Динамо» Андрей Шевченко может вновь, уже в третий раз перейти в «Милан». Как сообщает europeo2012.it, Шевченко хочет завершить свою карьеру именно в «Милане», чтобы провести следующий сезон, играя в Лиге чемпионов. Мечта украинца — финал ЛЧ-2013 на «Уэмбли»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: