Домой Трансферы Милана Галлиани: «Я влюблен в Тевеса, но волей судьбы нам не суждено быть...

Галлиани: «Я влюблен в Тевеса, но волей судьбы нам не суждено быть вместе»

22

carlos-tevez

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани смирился с тем, что прошедшей зимой итальянский клуб не смог договориться с «Манчестер Сити» по поводу перехода аргентинского нападающего Карлоса Тевеса.

«Вчера я видел, как после шести месяцев перерыва Карлос в своей такой привычной манере вышел на поле и изменил ход игры. Тевес сводит меня с ума. Зимой Карлос был близок к переходу в наш клуб. Да, я был влюблён в Тевеса, но волей судьбы нам не суждено быть вместе. Мы купили Макси Лопеса и сейчас им более чем довольны», — рассказал Галлиани в интервью итальянской прессе.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан» и «Рома» следят за центральным защитником «Лорьяна» Бруно Эквеле Мангой. По некоторым слухам из Франции, наблюдатели от клубов присутствовали на последних матчах «Лорьяна».

    Игрок родом из Габона, контракт с его текущим клубом расчитан до июня 2015 года. Также за ним следят такие клубы как: «Лион» (президент Ола видет в нем наследника Криса), «Эвертон» и «Тоттенхэм».

  2. фициальное заявление «Милана» сообщает, что в ответном матче Кубка Италии против «Ювентуса» Пиппо Индзаги получил травму двуглавой мышцы правого бедра.

    Процесс восстановления составит от 2 до 3 недель, за исключением осложнений.

  3. Очередная порция наказаний за полуфинальные поединки Кубка Италии настигла игроков и руководство клубов.

    Спортивный суд назначил следующие приговоры:

    — Штраф в размере 20 000 евро «Ювентусу», за поведение болельщиков во время второго матча Кубка Италии против «Милана» в Турин, а именно за расистские выкрики и песнопения в адресс двух игроков «россонери».

    — Мексес («Милан»), Гаргано («Наполи») и Маннини («Сиена») дисквалифицированы на один матч Кубка Италии.

    — Выговор с предупреждением и штрафом в размере 5 000 евро для Массимилиано Аллегри за оскорбления в адресс менеджера «Ювентуса».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: