Домой Трансферы Милана Галлиани: «Все решится в пятницу»

Галлиани: «Все решится в пятницу»

19

adriano-galliani

По словам Адриано Галлиани, уже завтра «Милан» подпишет контракт либо с нападающим Катании Макси Лопесом, либо со скандальным форвардом «Манчестер Сити» Карлосом Тевесом.

«Я всего лишь могу напомнить, что если мы не подпишем Макси Лопеса, то в команде появится Карлос Тевес. Но это — два альтернативных варианта. Уже в пятницу мы примем соответствующее решение», — сказал Галлиани.

Вторит вице-президенту и директор клуба Арьедо Брайда.

«В пятницу мы сделаем выбор между Тевесом и Лопесом. Макси — отличный нападающий, но не факт, что в «Милан» перейдет именно он. У него есть два варианта — остаться в Катании или стать игроком россонери», — утверждает Брайда.

Напомним, что вчера президент «Манчестер Сити» Хальдун аль-Мубарак выразил недовольство тем, как проходят переговоры между «Миланом» и «Манчестер Сити», утверждая, что существует большая вероятность того, что Карлос Тевес останется игроком «Горожан».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Нарооод тихо все успокоились Тевез на перейдет в 80 процентов даю если конечно не случится чудо всем извесна фин политика нашего руководства Дешево И сердито а Карлито ну ОЧЕНЬ дорогой он его не купят а арабы его не отпустят в аренду им бабки всегда нужны были есть и будут

  2. skorpion2510 Тевез играет а всей линии нападения хоть ЦНП хоть ОФ хоть АПЗ хоть КРНП…=)

    RF

    О кассано тоже 3 месяца не выходил и что?? он сразу же в 3 матчах зил 1 гол и 5 голевых отдал так что ты ошибаешься)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: