Домой Матчи Милана Галлиани возмущен судейством

Галлиани возмущен судейством

10

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани накричал на главного арбитра домашнего для миланского клуба матча 25-го тура серии А с «Ювентусом» Паоло Тальявенто в перерыве встречи сообщает издание championat.com.

Это произошло в подтрибунном помещении, сообщают итальянские СМИ. Недовольство Галлиани связано с незасчитанным голом Салли Мунтари, который был забит по всем правилам — мяч после удара футболиста из Ганы на 25-й минуте пересёк линию ворот минимум на 20 сантиметров, однако арбитры посчитали, что Джанлуиджи Буффон сумел выбить мяч вовремя.

Сообщается также, что Галлиани не досмотрел матч с «Ювентусом» полностью, а ещё до его завершения покинул стадион в связи с проблемами с кровяным давлением. Игра в Милане завершилась в итоге со счётом 1:1. После 25 матчей серии А «Милан» занимает в турнирной таблице первое место, опережая на одно очко идущий вторым «Ювентус», который провёл на игру меньше.