Домой Клуб Милан Галлиани: «В сезоне 2013-2014 третий комплект формы будет желтого цвета»

Галлиани: «В сезоне 2013-2014 третий комплект формы будет желтого цвета»

32

d184d0bed180d0bcd0b0Адриано Галлиани рассказал о новом третьем комплекте формы «россонери» и заверил, что в следующем сезоне он точно будет желтого цвета, а не черного как в последние годы.

«Наш третий комплект формы будет желтого цвета в сезоне 2013-2014. Футболки для этого сезона были уже готовы, почему мы не могли сделать их желтыми.»

«Итальянский флаг на нашей черной форме? Это символ итализма. Эта идея принадлежит «Adidas», и она должна способствовать продажам, ведь наличие итальянского флага является важным аргументом.»

«Я хотел, чтобы у нас не было черной формы, но её производство начинается за много месяцев до начала сезона, так что было уже поздно. В сезоне 2013-2014 у «Милана» точно не будет черных футболок,» — сказал исполнительный директор клуба в интервью «Sky Sport 24».

*На фото изображена запасная форма «Милана» сезона 1994-95 и новая (сезона 2012-13).

32 КОММЕНТАРИИ

  1. неееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттт только не желтая ,это же будет ублюдство, а не форма!!!!!!!!!!!!!у нас была прекрасная и безумно красивая черная форма ,так какого хера надо было делать форму этого ужасного желтого цвета !!!я помню то время ,когда милан играл в желтой форме ,так вот это было просо ужасно !!!!!!!!руководство клуба решило окончательно просто морально уничтожить и добить болельщиков этой новостью !!!да на эту желтую майку страшно смотреть, без слез не взглянешь ,так еще и топором ночью не отмохаешься !!!!!!!!это просто самый ужасный сезон !!!!!!сначала проиграли все, что можно ,потом ушли мои любимейшее игроки затем, галя подписал всякий хлам ,италия проиграла евро, так теперь еще и эта ужасная форма !!!!!!!!!!я помню, как наши игроки прекрасно смотрелись в черной форме и я всегда считала черный и белый комплект самыми красивыми в мире ,а теперь придется целый год пялится на этот ужас ((((((((((((((((((((((((((очень надеюсь, что болельщики по всему миру поднимут невозможный крик и будут по всему миру вопить, чтобы вернули черную форму, может тогда хоть галя услышит нас !!!!!!!!
    и еще одну вещь скажу :галя и берл специально для вас —
    если хотите ,чтобы клуб оставался в топе и выигрывал трофеи, то сделайте наконец-то милость ,купите хороших игроков ,а не страдайте вместо этого херней и меняйте цвет формы !!!!!!!!!!цвет формы здесь ни при чем ,а то нашли тупую отмазку ,типа у клуба неудачный сезон ,потому играли в черной форме !!!!!да я такой бредятины в жизни еще не слышала !!!!!!!!!!!!

  2. margo
    Речь не о сезоне.а о том что в этой форме НИ ОДНОГО МАТЧА НЕ ВЫИГРАЛИ, это уже на уровне психологии. Или ты хочешь из принципа чтобы давили чрез колено, пока когда-то не выиграем в черной?

  3. Сегодня «Милан» совместно с компанией Adidas продемонстрировал два комплекта новой формы на сезон-2012/13.

    И белая домашняя форма, и выездная черная разработаны по новой технологии, позволяющей мышечным тканям футболистов сокращаться более свободно, сообщает официальный сайт «Милана».

  4. Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев может продолжить карьеру в «Интере», информируют «Известия».

    На покупке Дзагоева настаивает президент клуба Массимо Моратти, который был впечатлен действиями россиянина в матчах против армейцев в рамках Лиги чемпионов.

    «Да, мы интересуемся российскими футболистами. У нас активно работает селекционная служба, и ваш рынок нам также любопытен.

    Дзагоев? Знаете, пока рано что-либо конкретное говорить, в будущем все возможно», – заявил технический директор «нерадзурри» Марко Бранка.

  5. Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин заявил, что клуб далек от подписания защитника «Кальяри» Давиде Астори.

    «Я сейчас нахожусь в Италии и, действительно, мы вели переговоры по переходу Астори в «Спартак». Однако информация, опубликованная в прессе о якобы достигнутом соглашении, не соответствует действительности.

    Более того, мы далеки от цели в вопросе о подписании этого игрока, так как финансовые условия, а именно — предложенная «Спартаком» цифра и запросы руководителей «Кальяри» — не совпадают», – цитирует Карпина «Чемпионат.com».

  6. а вообще, знаете, ребята, все это безумно грустно ,по крайней мере, для меня .сначала ушли так дорогие моими сердцу игроки,без которых я хоть убейте не могу представить милан , а теперь еще форму поменяли .мало того ,что мы больше никогда не увидим наших дорогих ветеранов ,так еще и форма будет совсем другая. милан меняется и лично я не успеваю за этими радикальными изменениями, он становится совсем другим ,тот милан, за который я болела 10 лет ,как-будто исчез, будто его никогда и не было (((((((((((((

  7. Я вообще считаю, что 3-ий комплект-нецелесообразное расходование средств! Против какой команды мы не сможем сыграть в красно-чёрной или белой форме? Даже против Атлетико Мадрид сможем!

  8. Как пишут, в основном запасная форма имеет имеет исторические цвета клуба. Что в черном для Милана историческое или ценное не понимаю… Если кому-то с чем-то не везет он это меняет, почему с цветом формы должно быть по другому? )

  9. demetrioalbertini79
    Поскольку форма хозяев имеет приоритет, то значение для гостей имеет даже форма вратаря хозяев, которая также должна отличаться от цветов гостей и при этом естественно отличаться от цветом полевых игроков его команды..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: